ITF Juniors. BelGlobal Cup 2017. Старт минского турнира

BelGlobal Cup 2017
ITF Juniors. BelGlobal Cup 2017. Старт минского турнира
Белорусская столица принимает турнир 5 категории U-18.

Результаты всех матчей первого раунда квалификационного отбора - ниже.
Место проведения
Минск, Беларусь
Дата проведения:
с 28 октября 2017
Квалификация 1 круг
Меркушев Марк
Меркушев Марк
1:6
1:6
Захаров Владимир (1, Украина)
Захаров Владимир (1, Украина)

Квалификация 1 круг
Малахович Михаил
Малахович Михаил
6:3
6:4
Достанко Никита
Достанко Никита

Квалификация 1 круг
Левицкий Иван
Левицкий Иван
0:6
1:6
Бакланов Глеб (Украина)
Бакланов Глеб (Украина)

Квалификация 1 круг
Янушкевич Игорь
Янушкевич Игорь
6:2
0:6
5:7
Соколов Даниил (7, Россия)
Соколов Даниил (7, Россия)

Квалификация 1 круг
Богданович Максим
Богданович Максим
1:6
0:6
Богданов Марк (2, Россия)
Богданов Марк (2, Россия)

Квалификация 1 круг
Эверт Георгий
Эверт Георгий
6:3
6:0
Ревин Никита (Украина)
Ревин Никита (Украина)

Квалификация 1 круг
Мороз Даниил
Мороз Даниил
6:0
6:1
Богдасарян Евгений
Богдасарян Евгений

Квалификация 1 круг
Князев Михаил
Князев Михаил
7:6
1:6
2:6
Грекуль Александр (5, Украина)
Грекуль Александр (5, Украина)

Квалификация 1 круг
Бокач Влад
Бокач Влад
0:6
0:6
Бакланов Егор (3, Украина)
Бакланов Егор (3, Украина)

Квалификация 1 круг
Константинов Алексей
Константинов Алексей
3:6
6:2
6:1
Абу Хамис Мохаммад Калед
Абу Хамис Мохаммад Калед

Квалификация 1 круг
Райцов Вадим
Райцов Вадим
6:0
6:2
Калкенов Тамерлан (8, Казахстан)
Калкенов Тамерлан (8, Казахстан)

Квалификация 1 круг
Гесть Ян (4)
Гесть Ян (4)
6:1
6:1
Мартинкевич Захар
Мартинкевич Захар

Квалификация 1 круг
Бользан Максим
Бользан Максим
0:6
0:6
Гурари Самуэль (США)
Гурари Самуэль (США)

Квалификация 1 круг
Ищенко Данила
Ищенко Данила
6:3
6:2
Оганов Георг (Россия)
Оганов Георг (Россия)

Квалификация 1 круг
Мартинкевич Артур
Мартинкевич Артур
0:6
1:6
Тураба Илья (6, Украина)
Тураба Илья (6, Украина)

Квалификация 1 круг
Солнышкина Мария (1, Россия)
Солнышкина Мария (1, Россия)
0:6
1:6
Ходорович Яна-Мария
Ходорович Яна-Мария

Квалификация 1 круг
Тихонко Екатерина
Тихонко Екатерина
3:6
2:6
Костенко Любовь (Украина)
Костенко Любовь (Украина)

Квалификация 1 круг
Сергель Анна
Сергель Анна
6:3
6:4
Гаврилова Елизавета (Россия)
Гаврилова Елизавета (Россия)

Квалификация 1 круг
Якубович Алеся (6)
Якубович Алеся (6)
6:1
6:2
Брундукова Анастасия
Брундукова Анастасия

Квалификация 1 круг
Шумейко Мария
Шумейко Мария
5:7
2:6
Тарасова Ксения (2, Россия)
Тарасова Ксения (2, Россия)

Квалификация 1 круг
Виноградова Анна
Виноградова Анна
7:6
6:3
Приц Вероника
Приц Вероника

Квалификация 1 круг
Рафальская Анастасия
Рафальская Анастасия
6:4
6:1
Сайтова Софья (Россия)
Сайтова Софья (Россия)

Квалификация 1 круг
Хотько Полина
Хотько Полина
1:6
5:7
Терлецкая Ольга (5, Украина)
Терлецкая Ольга (5, Украина)

Квалификация 1 круг
Пушнова Алина
Пушнова Алина
3:6
1:6
Ракицкая Дарья (3, Россия)
Ракицкая Дарья (3, Россия)

Квалификация 1 круг
Сосновская Татьяна
Сосновская Татьяна
6:0
6:1
Байрашевская Алена
Байрашевская Алена

Квалификация 1 круг
Филистович Арина
Филистович Арина
3:6
0:6
Солдатова Дарья (Россия)
Солдатова Дарья (Россия)

Квалификация 1 круг
Бабарико Полина
Бабарико Полина
6:7
5:7
Перова Майя (8, Россия)
Перова Майя (8, Россия)

Квалификация 1 круг
Ласка Марта
Ласка Марта
0:6
3:6
Саханова Дари (4, Россия)
Саханова Дари (4, Россия)

Квалификация 1 круг
Шугай Алина
Шугай Алина
0:6
0:6
Шевцова Мария (Украина)
Шевцова Мария (Украина)

Квалификация 1 круг
Герасько Анастасия
Герасько Анастасия
6:2
6:1
Буякевич Стефания
Буякевич Стефания

Квалификация 1 круг
Стецевич Мария
Стецевич Мария
0:6
0:6
Петрова Екатерина (7, Россия)
Петрова Екатерина (7, Россия)


Загрузка...