ITF Juniors. BelGlobal Cup 2017. Завершение первого раунда "одиночки" и старт парного разряда

BelGlobal Cup 2017
ITF Juniors. BelGlobal Cup 2017. Завершение первого раунда "одиночки" и старт парного разряда
В Минске продолжается турнир 5 категории U-18.

Во вторник были сыграны оставшиеся матчи первого раунда одиночного разряда, а также все матчи первого раунда парного разряда. Их результаты - ниже!
Место проведения
Минск, Беларусь
Дата проведения:
с 31 октября 2017
1/16 финала
Якубович Алеся
Якубович Алеся
1:6
2:6
Ленская-Богомолова Влада (Россия)
Ленская-Богомолова Влада (Россия)

1/16 финала
Басалыго Тимофей
Басалыго Тимофей
3:6
1:6
Бакланов Егор (Украина)
Бакланов Егор (Украина)

1/8 финала
Брич Ксения (1)
Брич Ксения (1)
Мартемьянова Анна (1, Украина)
Мартемьянова Анна (1, Украина)
6:1
7:6
Брич Софья
Брич Софья
Артеменко Елизавета
Артеменко Елизавета

1/8 финала
Фалей Алена
Фалей Алена
Кубка Мартина (Польша)
Кубка Мартина (Польша)
6:3
6:3
Лавриченко Дарья (Россия)
Лавриченко Дарья (Россия)
Одинцова Мария (Россия)
Одинцова Мария (Россия)

1/8 финала
Басалыго Тимофей
Басалыго Тимофей
Калинин Александр
Калинин Александр
6:1
6:3
Капускин Петр (Россия)
Капускин Петр (Россия)
Морозов Даниэль (Россия)
Морозов Даниэль (Россия)

1/8 финала
Грабовец Геннадий
Грабовец Геннадий
Пуртселадзе Саба (Грузия)
Пуртселадзе Саба (Грузия)
2:6
0:6
Матус Артем (1, Россия)
Матус Артем (1, Россия)
Филиппов Евгений (1, Россия)
Филиппов Евгений (1, Россия)

1/16 финала
Фалей Алена
Фалей Алена
2:6
6:2
6:3
Петрова Екатерина (Россия)
Петрова Екатерина (Россия)

1/16 финала
Ярмошук Кирилл
Ярмошук Кирилл
6:2
2:6
6:7
Захаров Владимир (Украина)
Захаров Владимир (Украина)

1/8 финала
Ефремова Александра
Ефремова Александра
Чеканская Анна (Россия)
Чеканская Анна (Россия)
6:3
6:3
Лебедева Алина (Россия)
Лебедева Алина (Россия)
Никишина Алена (Россия)
Никишина Алена (Россия)

1/8 финала
Сосновская Татьяна
Сосновская Татьяна
Виноградова Анна
Виноградова Анна
1:5
Лесникова Ольга (Россия)
Лесникова Ольга (Россия)
Мозгалева Анастасия (Россия)
Мозгалева Анастасия (Россия)

1/8 финала
Янушкевич Игорь
Янушкевич Игорь
Эверт Георгий
Эверт Георгий
2:6
6:7
Буданов Андрей (4, Россия)
Буданов Андрей (4, Россия)
Ильюхин Денис (4, Россия)
Ильюхин Денис (4, Россия)

1/16 финала
Сосновская Татьяна
Сосновская Татьяна
7:5
4:6
3:6
Хлюнова Ксения (4, Россия)
Хлюнова Ксения (4, Россия)

1/16 финала
Ищенко Данила
Ищенко Данила
6:7
6:4
6:3
Филиппов Евгений (4, Россия)
Филиппов Евгений (4, Россия)

1/8 финала
Дмитрук Кристина
Дмитрук Кристина
Ерш Ксения
Ерш Ксения
6:3
6:2
Дьяченко Елизавета (3, Украина)
Дьяченко Елизавета (3, Украина)
Шиканова Ксения (3, Россия)
Шиканова Ксения (3, Россия)

1/8 финала
Ласка Марта
Ласка Марта
Брундукова Анастасия
Брундукова Анастасия
0:6
1:6
Хлюнова Ксения (4, Россия)
Хлюнова Ксения (4, Россия)
Полищук Мария (4, Россия)
Полищук Мария (4, Россия)

1/8 финала
Князев Михаил
Князев Михаил
Малахович Михаил
Малахович Михаил
3:6
6:7
Янин Никита (Россия)
Янин Никита (Россия)
Садилин Никита (Россия)
Садилин Никита (Россия)

1/16 финала
Мороз Даниил
Мороз Даниил
1:6
2:6
Ильюхин Денис (Россия)
Ильюхин Денис (Россия)

1/8 финала
Абрамович Анастасия
Абрамович Анастасия
Хотько Полина
Хотько Полина
4:6
1:6
Мартьянова Анна (Россия)
Мартьянова Анна (Россия)
Солдатова Дарья (Россия)
Солдатова Дарья (Россия)

1/8 финала
Комар Анастасия
Комар Анастасия
Саханова Дари (Россия)
Саханова Дари (Россия)
0:6
2:6
Ленская-Богомолова Влада (2, Россия)
Ленская-Богомолова Влада (2, Россия)
Щербинина Алина (2, Россия)
Щербинина Алина (2, Россия)

1/8 финала
Сосновский Александр
Сосновский Александр
Матюш Алексей
Матюш Алексей
7:6
6:2
Уулу Эрбол (Россия)
Уулу Эрбол (Россия)
Александров Матвей (Россия)
Александров Матвей (Россия)

1/8 финала
Скиндер Жан
Скиндер Жан
Ярмошук Кирилл
Ярмошук Кирилл
6:3
6:4
Жарин Денис (2)
Жарин Денис (2)
Белобородко Илья (2, Украина)
Белобородко Илья (2, Украина)


Загрузка...