Tennis Europe 12&U. Vilnius Tennis Academy Cup 2017. Игры понедельника

Tennis Europe 12&U. Vilnius Tennis Academy Cup 2017. Игры понедельника
Вильнюс принимает турнир 3 категории U-12.

У мальчиков в понедельник - только победы с крупным счетом: в первом раунде основной сетки одиночного разряда Артур Юркевич разгромил латыша Робертса Ранканьша - 6:1, 6:1, Тихон Федоров оставил не у дел литовца Юлиуса Александроваса - 6:0, 6:4, Никита Терешко выиграл 12 геймов подряд у литовца Аугустаса Василиаускаса - 6:0, 6:0, а Николай Баньков легко справился с литовцем Максимом Садовским - 6:0, 6:1. Во втором раунде Юркевич сыграет с итальянцем Маттео Ковато, Федоров померится силами с россиянином Ильей Мальцевым, Терешко сразится с киприотом Стайланосом Папамихаэлом, а Баньков скрестит ракетки с украинцем Эриком Ткаленко.

Уверенно прошла дальше и Мария Былина: в стартовом раунде "основы" она разгромила литовцу Андреа Гагилайте - 6:1, 6:1. Сегодня же на аналогичной стадии Полина Молодова проиграла полячке Дарье Горской - 1:6, 0:6, Анна Титовец не оставила шансов литовке Меде Римайте - 6:0, 6:0, а Ирина Савицкая была сильнее норвежки Эмилии Корсет - 6:0, 6:3. Во втором раунде Былина сыграет против финки Стеллы Ремандер, Титовец померится силами с полячкой Амелией Силешчук, а Савицкая скрестит ракетки с литовкой Наруте Мазуркевичуте. 

Наконец, в понедельник прошли некоторые матчи парного разряда среди мальчиков, в числе прочих вступил в борьбу Тихон Федоров: в первом раунде его дуэт с французом Арно Ди Джакомо был сильнее литовского тандема Гарольдаса Кульниса и Бенаса Улдукиса - 6:4, 7:5, и теперь ждет завершения параллельных матчей.
Место проведения
Вильнюс, Литва
Дата проведения:
с 27 ноября 2017
1/16 финала
Юркевич Артур
Юркевич Артур
6:1
6:1
Ранканьш Робертс (Латвия)
Ранканьш Робертс (Латвия)

1/16 финала
Федоров Тихон
Федоров Тихон
6:0
6:4
Александровас Юлиус (Литва)
Александровас Юлиус (Литва)

1/16 финала
Терешко Никита
Терешко Никита
6:0
6:0
Василиаускас Аугустас (Литва)
Василиаускас Аугустас (Литва)

1/16 финала
Баньков Николай
Баньков Николай
6:0
6:1
Садовский Максим (Литва)
Садовский Максим (Литва)

1/16 финала
Былина Мария
Былина Мария
6:1
6:1
Гагилайте Андреа (Литва)
Гагилайте Андреа (Литва)

1/16 финала
Савицкая Ирина
Савицкая Ирина
6:0
6:3
Корсет Эмилия (Норвегия)
Корсет Эмилия (Норвегия)

1/16 финала
Титовец Анна
Титовец Анна
6:0
6:0
Римайте Меда (Литва)
Римайте Меда (Литва)

1/16 финала
Молодова Полина
Молодова Полина
1:6
0:6
Горска Дарья (Польша)
Горска Дарья (Польша)

1/8 финала
Федоров Тихон
Федоров Тихон
Ди Джакомо Арно (Франция)
Ди Джакомо Арно (Франция)
6:4
7:5
Кульнис Гарольдас (Литва)
Кульнис Гарольдас (Литва)
Улдукис Бенас (Литва)
Улдукис Бенас (Литва)


Загрузка...