Tennis Europe 14&U. Smena Cup. Стали известны все финалисты турнира!

Smena Cup
Tennis Europe 14&U. Smena Cup. Стали известны все финалисты турнира!
В Минске завершается турнир 2 категории U-14.

За индивидуальный трофей белорусские мальчики уже давно не борются, но в четверг вечером стало известно, что у хозяев корта есть отличные шансы на парный титул: в полуфинале Ярослав Храмогин и Даниил Остапенков переиграли третьих сеянных россиян Никиту Бочкарева и Илью Лебедева - 3:6, 7:6, 10-5, тогда как четвертые сеянные Егор Слизевич и Никита Матиевич уступили литовцам Айнюсу Сабаляускасу и Никите Петрусенко - 3:6, 4:6. С последними Ярослав и Даниил померятся силами завтра. Удачи!

Одиночный трофей у девочек разыграют Кристина Дмитрук и вторая сеянная россиянка Татьяна Музыкантская: первая в полуфинале обыграла первую сеянную американку Мишель Тихонко - 7:5, 6:2, а второй с таким же счетом проиграла третья сеянная Алена Фалей - 5:7, 2:6. 

Они же будут бороться за парный титул с соотечественницами Кристины: в полуфинале вторые сеянные Дмитрук и Музыкантская были сильнее четвертых сеянных Анны Виноградовой и грузинки Тамари Гагошидзе - 1:6, 6:3, 10-6, а третьи сеянные Алена Фалей и Эвелина Ласкевич оставили не у дел первых ракеток соревнования, украинок Ирину Лысых и Анастасию Соболеву.
Место проведения
пер.Козлова,15
Дата проведения:
с 19 января 2017
Круг:
1/2 финала
Возрастная категория:
Юноши, девушки 14 лет и младше
Матиевич Никита (4)
Матиевич Никита (4)
Слизевич Егор (4)
Слизевич Егор (4)
3:6
4:6
Петрусенко Никита (Литва)
Петрусенко Никита (Литва)
Сабаляускас Айнюс (Литва)
Сабаляускас Айнюс (Литва)

Храмогин Ярослав
Храмогин Ярослав
Остапенков Даниил
Остапенков Даниил
3:6
7:6
10:5
Бочкарев Никита (3, Россия)
Бочкарев Никита (3, Россия)
Лебедев Илья (3, Россия)
Лебедев Илья (3, Россия)

Дмитрук Кристина
Дмитрук Кристина
7:5
6:2
Тихонко Мишель (1, США)
Тихонко Мишель (1, США)

Дмитрук Кристина (2)
Дмитрук Кристина (2)
Музыкантская Татьяна (2, Россия)
Музыкантская Татьяна (2, Россия)
1:6
6:3
10:6
Виноградова Анна (4)
Виноградова Анна (4)
Гагошидзе Тамари (4, Грузия)
Гагошидзе Тамари (4, Грузия)

Фалей Алена (3)
Фалей Алена (3)
5:7
2:6
Музыкантская Татьяна (2, Россия)
Музыкантская Татьяна (2, Россия)

Фалей Алена (3)
Фалей Алена (3)
Ласкевич Эвелина (3)
Ласкевич Эвелина (3)
4:6
7:5
10:7
Лысых Ирина (1, Украина)
Лысых Ирина (1, Украина)
Соболева Анастасия (1, Украина)
Соболева Анастасия (1, Украина)


comments powered by Disqus