Tennis Europe 14&U. Smena Cup. Столичный турнир набирает обороты [ОБНОВЛЕНО]

Smena Cup
Tennis Europe 14&U. Smena Cup. Столичный турнир набирает обороты [ОБНОВЛЕНО]
Место проведения
пер.Козлова,15
Дата проведения:
с 17 января 2017
Круг:
1/8 финала
Возрастная категория:
Юноши, девушки 14 лет и младше
Фалей Алена (3)
Фалей Алена (3)
6:4
6:0
Смирная Елизавета
Смирная Елизавета

Рачаловский Савелий (2)
Рачаловский Савелий (2)
6:4
7:6
Володькевич Иван
Володькевич Иван

Дмитрук Кристина
Дмитрук Кристина
4:6
6:0
6:3
Гладкова Алисия (Россия)
Гладкова Алисия (Россия)

Матиевич Никита
Матиевич Никита
7:5
отказ Игнатюка:
Игнатюк Тарас
Игнатюк Тарас

Комар Анастасия
Комар Анастасия
0:6
6:2
6:4
Грудино Илария (6)
Грудино Илария (6)

Павлюченко Иван
Павлюченко Иван
Петровский Даниил
Петровский Даниил
6:3
6:2
Лакутевич Илья
Лакутевич Илья
Василевский Александр
Василевский Александр

Остапенков Даниил
Остапенков Даниил
2:6
2:6
Нучакис Георгиос (4, Греция)
Нучакис Георгиос (4, Греция)

Тулякова Катя
Тулякова Катя
2:6
3:6
Музыкантская Татьяна (2, Россия)
Музыкантская Татьяна (2, Россия)

Арутюнян Эрик
Арутюнян Эрик
0:6
2:6
Бочкарев Никита (6, Россия)
Бочкарев Никита (6, Россия)

Матиевич Никита (4)
Матиевич Никита (4)
Слизевич Егор (4)
Слизевич Егор (4)
6:3
6:2
Арутюнян Эрик
Арутюнян Эрик
Синицын Артем
Синицын Артем

Храмогин Ярослав
Храмогин Ярослав
Остапенков Даниил
Остапенков Даниил
6:4
6:2
Костенич Антон
Костенич Антон
Хомротов Алексей
Хомротов Алексей

Горбацевич Тимур
Горбацевич Тимур
Стругач Владислав
Стругач Владислав
0:6
3:6
Петрусенко Никита (Литва)
Петрусенко Никита (Литва)
Сабаляускас Айнюс (Литва)
Сабаляускас Айнюс (Литва)

Шабанова Стефания
Шабанова Стефания
Смирная Елизавета
Смирная Елизавета
2:6
4:6
Лысых Ирина (1, Украина)
Лысых Ирина (1, Украина)
Соболева Анастасия (1, Украина)
Соболева Анастасия (1, Украина)

Комар Анастасия
Комар Анастасия
Тихонко Екатерина
Тихонко Екатерина
6:3
6:4
Андреева Эрика (Россия)
Андреева Эрика (Россия)
Морозова Елизавета (Россия)
Морозова Елизавета (Россия)

Рабцевич Ян
Рабцевич Ян
Володькевич Иван
Володькевич Иван
6:2
6:3
Косолапкин Владислав (Россия)
Косолапкин Владислав (Россия)
Зиганшин Руслан (Россия)
Зиганшин Руслан (Россия)

Былина Мария
Былина Мария
Молодова Полина
Молодова Полина
6:4
6:3
Климович Анастасия
Климович Анастасия
Степанова Дарья
Степанова Дарья

Фалей Алена (3)
Фалей Алена (3)
Ласкевич Эвелина (3)
Ласкевич Эвелина (3)
6:2
6:2
Бабкова Арина (Россия)
Бабкова Арина (Россия)
Гладкова Алисия (Россия)
Гладкова Алисия (Россия)

Бурейко Анастасия
Бурейко Анастасия
Зубцовская Дарья
Зубцовская Дарья
6:3
6:2
Баките Смилте (Литва)
Баките Смилте (Литва)
Паукстите Патрисия (Литва)
Паукстите Патрисия (Литва)

Грудино Илария
Грудино Илария
Сахдиева Анита (Украина)
Сахдиева Анита (Украина)
6:4
7:6
Бутько Дарья
Бутько Дарья
Тулякова Екатерина
Тулякова Екатерина

Виноградова Анна (4)
Виноградова Анна (4)
Гагошидзе Тамари (4, Грузия)
Гагошидзе Тамари (4, Грузия)
6:1
6:3
Жмако Полина
Жмако Полина
Сцецевич Мария
Сцецевич Мария

Дмитрук Кристина (2)
Дмитрук Кристина (2)
Музыкантская Татьяна (2, Россия)
Музыкантская Татьяна (2, Россия)
6:4
6:4
Кузьмина Полина
Кузьмина Полина
Сергель Анна
Сергель Анна


comments powered by Disqus