Tennis Europe 14&U. Smena Cup. Старт "основы"

Smena Cup
Tennis Europe 14&U. Smena Cup. Старт "основы"
В Минске продолжается турнир 2 категории U-14.

Основная сетка. Мальчики. 1 раунд.

Основная сетка. Девочки. 1 раунд.

Место проведения
пер.Козлова,15
Дата проведения:
с 16 января 2017
Круг:
1/16 финала
Возрастная категория:
Юноши, девушки 14 лет и младше
Игнатюк Тарас
Игнатюк Тарас
6:4
6:0
Антонович Андрей (7)
Антонович Андрей (7)

Фалей Алена (3)
Фалей Алена (3)
6:2
6:1
Острикова Анастасия (Россия)
Острикова Анастасия (Россия)

Левицкий Иван
Левицкий Иван
2:6
3:6
Нучакис Георгиос (4, Греция)
Нучакис Георгиос (4, Греция)

Ефремова Валентина
Ефремова Валентина
5:7
4:6
Морозова Елизавета (Россия)
Морозова Елизавета (Россия)

Остапенков Даниил
Остапенков Даниил
6:3
6:2
Рябцевич Ян
Рябцевич Ян

Бурейко Анастасия
Бурейко Анастасия
2:6
4:6
Сахдиева Анита (Украина)
Сахдиева Анита (Украина)

Стругач Владимир
Стругач Владимир
1:6
3:6
Петрусенко Никита (Литва)
Петрусенко Никита (Литва)

Тихонко Екатерина
Тихонко Екатерина
2:6
3:6
Лысых Ирина (Украина)
Лысых Ирина (Украина)

Рачаловский Савелий (2)
Рачаловский Савелий (2)
6:2
6:0
Синицын Артем
Синицын Артем

Кузьмина Полина
Кузьмина Полина
3:6
4:6
Федорова Аглая (Россия)
Федорова Аглая (Россия)

Петровский Даниил
Петровский Даниил
4:6
1:6
Фотиадес Фотос (3, Кипр)
Фотиадес Фотос (3, Кипр)

Грудино Илария (6)
Грудино Илария (6)
6:4
6:4
Паукстите Патрисия (Литва)
Паукстите Патрисия (Литва)

Володькевич Иван
Володькевич Иван
7:6
6:2
Шутов Андрей (Россия)
Шутов Андрей (Россия)

Сергель Анна
Сергель Анна
1:6
1:6
Музыкантская Татьяна (2, Россия)
Музыкантская Татьяна (2, Россия)

Храмогин Ярослав
Храмогин Ярослав
2:6
1:6
Бочкарев Никита (6, Россия)
Бочкарев Никита (6, Россия)

Жмако Полина
Жмако Полина
6:1
2:6
1:6
Тихонко Мишель (1, США)
Тихонко Мишель (1, США)

Матиевич Никита
Матиевич Никита
6:2
6:1
Косолапкин Владислав (Россия)
Косолапкин Владислав (Россия)

Марцинкевич Захар
Марцинкевич Захар
4:6
4:6
Арутюнян Эрик
Арутюнян Эрик

Слизевич Ярослав
Слизевич Ярослав
2:6
2:6
Зиганшин Руслан (Россия)
Зиганшин Руслан (Россия)

Хомротов Алексей
Хомротов Алексей
1:6
1:6
Мингалеев Герман (8, Россия)
Мингалеев Герман (8, Россия)

0
0
6:3
6:3
Шабанова Стефания
Шабанова Стефания

Костенич Антон
Костенич Антон
0:6
1:6
Сабаляускас Айнюс (Литва)
Сабаляускас Айнюс (Литва)

Смирная Елизавета
Смирная Елизавета
6:3
6:2
Баките Смилте (Литва)
Баките Смилте (Литва)

Горбацевич Артем
Горбацевич Артем
0:6
1:6
Корелов Роберт (5, Россия)
Корелов Роберт (5, Россия)

Комар Анастасия
Комар Анастасия
6:0
6:1
Франковска Сюзанна (Польша)
Франковска Сюзанна (Польша)

Павлюченко Иван
Павлюченко Иван
3:6
1:6
Лебедев Илья (Россия)
Лебедев Илья (Россия)

Ласкевич Эвелина
Ласкевич Эвелина
4:6
6:4
1:6
Гагошидзе Тамари (7, Грузия)
Гагошидзе Тамари (7, Грузия)

Лакутевич Илья
Лакутевич Илья
1:6
0:6
Димистаршвили Цотне (1, Грузия)
Димистаршвили Цотне (1, Грузия)

Бутько Дарья
Бутько Дарья
2:6
1:6
Андреева Эрика (5, Россия)
Андреева Эрика (5, Россия)

Сцецевич Мария
Сцецевич Мария
1:6
3:6
Гладкова Алисия (Россия)
Гладкова Алисия (Россия)

Дмитрук Кристина
Дмитрук Кристина
5:7
6:4
6:3
Соболева Анастасия (4, Украина)
Соболева Анастасия (4, Украина)


comments powered by Disqus