Tennis Europe 16&U. Pinsk Open. Результаты матчей вторника

Pinsk Open 2017
Tennis Europe 16&U. Pinsk Open. Результаты матчей вторника
В Пинске продолжается турнир 2 категории U-16.

Результаты матчей - ниже.
Место проведения
Пинск, Беларусь
Дата проведения:
с 02 мая 2017
Круг:
1/8 финала
Колодынска Яна (1)
Колодынска Яна (1)
6:2
6:3
Ласкевич Эвелина
Ласкевич Эвелина

Сосновская Татьяна
Сосновская Татьяна
6:4
6:3
Павлова Кира (6, Россия)
Павлова Кира (6, Россия)

Фалей Алена (4)
Фалей Алена (4)
6:4
6:3
Шумейко Мария
Шумейко Мария

Ефремова Александра
Ефремова Александра
6:0
6:0
Якимахо Алиса
Якимахо Алиса

Абрамович Анастасия (3)
Абрамович Анастасия (3)
6:0
6:2
Жадинская Виктория
Жадинская Виктория

Комар Анастасия
Комар Анастасия
2:6
6:3
6:3
Щербинина Алина (2, Россия)
Щербинина Алина (2, Россия)

Сосновский Александр (1)
Сосновский Александр (1)
6:0
6:2
Забабурин Дамир
Забабурин Дамир

Дубровский Михаил
Дубровский Михаил
0:6
0:6
Белобородко Илья (3, Украина)
Белобородко Илья (3, Украина)

Эверт Георгий
Эверт Георгий
2:6
3:6
Деревенсков Евгений (7, Россия)
Деревенсков Евгений (7, Россия)

Юткин Тимофей
Юткин Тимофей
6:3
6:2
Старостин Максим (5, Россия)
Старостин Максим (5, Россия)

Малахович Михаил (8)
Малахович Михаил (8)
6:4
1:6
3:6
Бондарь Мирослав (Украина)
Бондарь Мирослав (Украина)

Калинин Александр (1)
Калинин Александр (1)
Белобородко Илья (1, Украина)
Белобородко Илья (1, Украина)
7:5
6:4
Малахович Михаил
Малахович Михаил
Юткин Тимофей
Юткин Тимофей

Абу Хамис Мохаммед
Абу Хамис Мохаммед
Мартинкевич Артур
Мартинкевич Артур
0:6
0:6
Бондарь Мирослав (Украина)
Бондарь Мирослав (Украина)
Манковски Даниэль (Польша)
Манковски Даниэль (Польша)

Храмогин Ярослав
Храмогин Ярослав
Остапенков Даниил
Остапенков Даниил
2:6
5:7
Деревенсков Евгений (3, Россия)
Деревенсков Евгений (3, Россия)
Старостин Максим (3, Россия)
Старостин Максим (3, Россия)

Мороз Данила
Мороз Данила
Лукьянский Валентин (Латвия)
Лукьянский Валентин (Латвия)
6:0
6:3
Богдасарян Евгений
Богдасарян Евгений
Шаркота Артем
Шаркота Артем

Грабовец Геннадий
Грабовец Геннадий
Селезнев Богдан (Россия)
Селезнев Богдан (Россия)
6:2
6:3
Эверт Георгий
Эверт Георгий
Янушкевич Игорь
Янушкевич Игорь

Князев Михаил (4)
Князев Михаил (4)
Сосновский Александр (4)
Сосновский Александр (4)
6:1
6:1
Петровский Даниил
Петровский Даниил
Будов Даниил
Будов Даниил

Куксов Тимофей
Куксов Тимофей
Мартинкевич Захар
Мартинкевич Захар
7:6
6:7
10:7
Забабурин Дамир
Забабурин Дамир
Сухомлинов Максим (Россия)
Сухомлинов Максим (Россия)

Дубровский Михаил
Дубровский Михаил
Слизевич Егор
Слизевич Егор
2:6
4:6
Конопко Витольд (2, Польша)
Конопко Витольд (2, Польша)
Павлак Петр (2, Польша)
Павлак Петр (2, Польша)

Комар Анастасия
Комар Анастасия
Бабкова Арина (Россия)
Бабкова Арина (Россия)
6:2
6:0
Бабарико Полина
Бабарико Полина
Филистович Арина
Филистович Арина

Сергель Анна
Сергель Анна
Ятченко Полина (Россия)
Ятченко Полина (Россия)
6:0
6:4
Якимахо Алиса
Якимахо Алиса
Дубодел Ольга
Дубодел Ольга

Дмитрук Кристина
Дмитрук Кристина
Приц Вероника
Приц Вероника
3:6
7:6
11:9
Виноградова Анна
Виноградова Анна
Злотник Варвара-Мария
Злотник Варвара-Мария

Жадинская Виктория
Жадинская Виктория
Артеменко Елизавета
Артеменко Елизавета
6:3
6:3
Рафальская Анастасия
Рафальская Анастасия
Сосновская Татьяна
Сосновская Татьяна


comments powered by Disqus