Antei Cup 2017

C 17 июня по 25 июня
Адрес:
Киев, Украина
Новости турнира
Новости турниров
79
21 июня 2017
Киев принимает параллельные турниры 2 категории U-14 и 1 категории U-16.
Новости турниров
67
20 июня 2017
В Киеве продолжаются параллельные турниры 2 категории U-14 и 1 категории U-16.
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 1/4 финала Дубровский Михаил (4) Слизевич Егор (4) Ерохин Дмитрий (Украина) Рогинский Вадим (Украина) 6:0 5:7 5:10
2 1/8 финала Жмако Полина Якубечко Анастасия (7, Украина) 6:7 4:6
3 1/8 финала Сосновский Александр Ильницкий Святослав (5, Украина) 1:6 6:7
4 1/8 финала Слизевич Егор Нагирняк Зиновий (Украина) 6:3 3:6 4:6
5 1/8 финала Стецевич Мария Сахдиева Анита (3, Украина) 3:6 5:7
6 1/8 финала Дубровский Михаил Самофалов Герман (1, Украина) 0:6 3:6
7 1/8 финала Хотько Полина Подураева Марина (Украина) 2:6 0:6
8 1/8 финала Князев Михаил Бакланов Глеб (Украина) 6:1 4:6 3:6
9 1/8 финала Калинин Александр (3) Сосновский Александр (3) Бакланов Глеб (Украина) Сарафин Илья (Украина) 6:3 6:2
10 1/8 финала Каждан Софья Кудельская Александра (Украина) Хинка Анна Лаура (Украина) Запаринюк Анастасия (Украина) 6:4 4:6 7:10
11 1/8 финала Хотько Полина Гребеник Екатерина (Украина) Костенко Любовь (2, Украина) Добранос Александра (2, Украина) 4:6 2:6
12 1/16 финала Хомутянская Дарья Базив Ева (6, Украина) 0:6 2:6
13 1/16 финала Зубцовская Дарья Лазаренко Екатерина (8, Украина) 3:6 3:6
14 1/16 финала Федотик Никита Медюх Марко (Украина) 4:6 0:6
15 1/16 финала Якимахо Алиса Костенко Любовь (4, Украина) 2:6 0:6
16 1/16 финала Калинин Александр Шестаков Алексей (4, Украина) 1:6 0:6
17 1/16 финала Каждан Софья Хинка Анна Лаура (2, Украина) 2:6 0:6
18 Квалификация 2 круг Жмако Полина (6) Череднюк Елизавета (Украина) 6:0 6:1
19 Квалификация 2 круг Князев Михаил (4) Макаров Александр (Украина) 6:2 6:1
20 Квалификация 1 круг Васильева Валерия Жаботина Дарья (Украина) 5:7 2:6
21 Квалификация 1 круг Куксов Тимофей (15) Кузин Михаил (Украина) 4:6 2:6
22 Квалификация 1 круг Кебец Владислав (14) Запорожченко Игорь (Украина) 1:6 4:6
23 Квалификация 1 круг Змеевский Максим Сергиенко Яков (16, Украина) 2:6 2:6