BelGlobal Cup 2017

C 30 октября по 04 ноября
Адрес:
Минск, Беларусь
Новости турнира
Новости турниров
23
04 ноября 2017
В Минске завершился турнир 5 категории U-18.
Новости турниров
17
03 ноября 2017
В Минске завершается турнир 5 категории U-18.
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Скиндер Жан (5) Белобородко Илья (6, Украина) 2:6 6:7
2 1/2 финала Дмитрук Кристина Щербинина Алина (2, Россия) 1:6 3:6
3 1/4 финала Жарин Денис (1) Белобородко Илья (6, Украина) 6:7 4:6
4 1/4 финала Борисюк Мартин (8) Хитров Даниил 7:5 6:1
5 1/2 финала Бардин Артем (3) / Хитров Даниил (3) Матус Артем (1, Россия) / Филиппов Евгений (1, Россия) 0:6 6:4 4:10
6 1/2 финала Басалыго Тимофей / Калинин Александр Янин Никита (Россия) / Садилин Никита (Россия) 3:6 2:6
7 1/2 финала Брич Ксения (1) / Мартемьянова Анна (1, Украина) Мартьянова Анна (Россия) / Солдатова Дарья (Россия) 6:4 6:4
8 1/2 финала Ефремова Александра / Чеканская Анна (Россия) Ленская-Богомолова Влада (2, Россия) / Щербинина Алина (2, Россия) 2:6 2:6
9 1/8 финала Ерш Ксения Полищук Мария (Россия) 6:2 6:3
10 1/16 финала Хитров Даниил Пуртселадзе Саба (Грузия) 6:4 3:6 6:4
11 1/4 финала Ищенко Данила / Мороз Данила Матус Артем (1, Россия) / Филиппов Евгений (1, Россия) 2:6 2:6
12 1/8 финала Ефремова Александра Хлюнова Ксения (4, Россия) 6:3 4:6 4:6
13 1/8 финала Фалей Алена Щербинина Алина (2, Россия) 2:6 2:6
14 1/4 финала Скиндер Жан / Ярмошук Кирилл Янин Никита (Россия) / Садилин Никита (Россия) 5:7 3:6
15 1/16 финала Якубович Алеся Ленская-Богомолова Влада (Россия) 1:6 2:6
16 1/16 финала Басалыго Тимофей Бакланов Егор (Украина) 3:6 1:6
17 1/8 финала Фалей Алена / Кубка Мартина (Польша) Лавриченко Дарья (Россия) / Одинцова Мария (Россия) 6:3 6:3
18 1/8 финала Грабовец Геннадий / Пуртселадзе Саба (Грузия) Матус Артем (1, Россия) / Филиппов Евгений (1, Россия) 2:6 0:6
19 1/16 финала Ярмошук Кирилл Захаров Владимир (Украина) 6:2 2:6 6:7
20 1/8 финала Сосновская Татьяна / Виноградова Анна Лесникова Ольга (Россия) / Мозгалева Анастасия (Россия) 1:5
21 1/8 финала Янушкевич Игорь / Эверт Георгий Буданов Андрей (4, Россия) / Ильюхин Денис (4, Россия) 2:6 6:7
22 1/16 финала Сосновская Татьяна Хлюнова Ксения (4, Россия) 7:5 4:6 3:6
23 1/16 финала Ищенко Данила Филиппов Евгений (4, Россия) 6:7 6:4 6:3
24 1/8 финала Дмитрук Кристина / Ерш Ксения Дьяченко Елизавета (3, Украина) / Шиканова Ксения (3, Россия) 6:3 6:2
25 1/8 финала Ласка Марта / Брундукова Анастасия Хлюнова Ксения (4, Россия) / Полищук Мария (4, Россия) 0:6 1:6
26 1/8 финала Хитров Даниил (3) / Бардин Артем (3) Гурари Самуэль (США) / Карамалак Артем (Россия) 6:3 6:4
27 1/8 финала Князев Михаил / Малахович Михаил Янин Никита (Россия) / Садилин Никита (Россия) 3:6 6:7
28 1/16 финала Мороз Даниил Ильюхин Денис (Россия) 1:6 2:6
29 1/8 финала Абрамович Анастасия / Хотько Полина Мартьянова Анна (Россия) / Солдатова Дарья (Россия) 4:6 1:6
30 1/8 финала Комар Анастасия / Саханова Дари (Россия) Ленская-Богомолова Влада (2, Россия) / Щербинина Алина (2, Россия) 0:6 2:6
31 1/8 финала Сосновский Александр  / Матюш Алексей Уулу Эрбол (Россия) / Александров Матвей (Россия) 7:6 6:2
32 1/16 финала Абрамович Анастасия Никишина Алена (7, Россия) 3:6 4:6
33 1/16 финала Артеменко Елизавета Бабкова Арина (Россия) 0:6 2:6
34 1/16 финала Комар Анастасия Шиканова Ксения (8, Россия) 3:6 5:7
35 1/16 финала Брич Софья (6) Чеканская Анна (Россия) 1:6 2:6
36 1/16 финала Брич Ксения (5) Мартьянова Анна (Россия) 1:6 6:4 1:6
37 1/16 финала Матюш Алексей Садилин Никита (Россия) 2:6 3:6
38 1/16 финала Сосновский Александр Белобородко Илья (6, Украина) 5:7 6:7
39 1/16 финала Калинин Александр Ильницкий Святослав (Украина) 3:6 2:6
40 1/16 финала Буданов Андрей (7) Грабовец Геннадий 1:6 1:6
41 1/16 финала Бардин Артем (2) Капускин Петр (Россия) 4:6 2:6
42 Квалификация 2 круг Малахович Михаил Захаров Владимир (1, Украина) 2:6 1:6
43 Квалификация 2 круг Эверт Георгий Богданов Марк (2, Россия) 3:6 0:6
44 Квалификация 2 круг Константинов Алексей Бакланов Егор (3, Украина) 2:6 0:6
45 Квалификация 3 круг Райцов Вадим Бакланов Егор (3, Украина) 6:3 2:6 1:6
46 Квалификация 2 круг Гесть Ян (4) Гурари Самуэль (США) 6:2 6:4
47 Квалификация 3 круг Якубович Алеся (6) Солнышкина Мария (1, Россия) 6:3 1:2
48 Квалификация 2 круг Виноградова Анна Тарасова Ксения (2, Россия) 2:6 1:6
49 Квалификация 2 круг Рафальская Анастасия Терлецкая Ольга (5, Украина) 6:1 3:6 3:6
50 Квалификация 2 круг Герасько Анастасия Петрова Екатерина (7, Россия) 2:6 4:6
51 Квалификация 1 круг Меркушев Марк Захаров Владимир (1, Украина) 1:6 1:6
52 Квалификация 1 круг Левицкий Иван Бакланов Глеб (Украина) 0:6 1:6
53 Квалификация 1 круг Янушкевич Игорь Соколов Даниил (7, Россия) 6:2 0:6 5:7
54 Квалификация 1 круг Богданович Максим Богданов Марк (2, Россия) 1:6 0:6
55 Квалификация 1 круг Князев Михаил Грекуль Александр (5, Украина) 7:6 1:6 2:6
56 Квалификация 1 круг Бокач Влад Бакланов Егор (3, Украина) 0:6 0:6
57 Квалификация 1 круг Бользан Максим Гурари Самуэль (США) 0:6 0:6
58 Квалификация 1 круг Мартинкевич Артур Тураба Илья (6, Украина) 0:6 1:6
59 Квалификация 1 круг Солнышкина Мария (1, Россия) Ходорович Яна-Мария 0:6 1:6
60 Квалификация 1 круг Тихонко Екатерина Костенко Любовь (Украина) 3:6 2:6
61 Квалификация 1 круг Сергель Анна Гаврилова Елизавета (Россия) 6:3 6:4
62 Квалификация 1 круг Шумейко Мария Тарасова Ксения (2, Россия) 5:7 2:6
63 Квалификация 1 круг Хотько Полина Терлецкая Ольга (5, Украина) 1:6 5:7
64 Квалификация 1 круг Пушнова Алина Ракицкая Дарья (3, Россия) 3:6 1:6
65 Квалификация 1 круг Филистович Арина Солдатова Дарья (Россия) 3:6 0:6
66 Квалификация 1 круг Бабарико Полина Перова Майя (8, Россия) 6:7 5:7
67 Квалификация 1 круг Ласка Марта Саханова Дари (4, Россия) 0:6 3:6
68 Квалификация 1 круг Шугай Алина Шевцова Мария (Украина) 0:6 0:6
69 Квалификация 1 круг Стецевич Мария Петрова Екатерина (7, Россия) 0:6 0:6