Smena Cup

C 14 января по 21 января
Возрастная категория:
Юноши, девушки 14 лет и младше
Категория турнира:
II категория
Адрес:
пер.Козлова,15
Клуб:
Современный теннисный клуб, построенный в 2008 году. Тренажерный зал, сауны, солярий, раздевалки с индивидуальными шкафчиками и душевыми, бесплатная парковка.
Условия проведения:
4 закрытых теннисных корта с сертифицированным покрытием. Квалифицированные судьи на вышке и электронные табло счета.
Гостеприимство:
Официальныя команда страны (две девушки, два юноши и один официальный представитель) обеспечивается обедом и ужином до выбывания последнего члена команды.
Контакты:
+375 172 269374, +375 172 456731

"Smena Cup" - одно из трех соревнований в возрастной категории 14 лет и младше, которое проходит на территории Республики Беларусь и входит в календарь европейских соревнований, проводящихся под эгидой "Tennis Europe". Турнир проводился в Могилеве с 2005 года по 2013 год. С 2014 года соревнования проходят на базе СДЮШОР по теннису "Смена". С 2006 имеет наивысшую для нашей страны - II категорию. Традиционно в турнире принимают участие сильнейшие спортсмены Беларуси, а также представители ближнего и дальнего зарубежья.  

Новости турнира
Новости турниров
228
20 января 2017
В Минске завершился турнир 2 категории для 14-летних и младше.
Новости турниров
122
19 января 2017
В Минске завершается турнир 2 категории U-14.
Smena Cup
Рейтинг PROtennis
Гостеприимство
Рейтинг
Рейтинг клуба
Рейтинг условий проведения
Где проходит?
Чем примечателен?
Один из трех турниров европейского календаря, проходящих в Беларуси и имеющих 2 категорию.
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Дмитрук Кристина Музыкантская Татьяна (2, Россия) 2:6 7:5 6:2
2 Финал Фалей Алена (3) Ласкевич Эвелина (3) Дмитрук Кристина (2) Музыкантская Татьяна (2, Россия) 6:4 7:5
3 Финал Храмогин Ярослав Остапенков Даниил Петрусенко Никита (Литва) Сабаляускас Айнюс (Литва) 4:6 6:7
4 1/2 финала Матиевич Никита (4) Слизевич Егор (4) Петрусенко Никита (Литва) Сабаляускас Айнюс (Литва) 3:6 4:6
5 1/2 финала Дмитрук Кристина (2) Музыкантская Татьяна (2, Россия) Виноградова Анна (4) Гагошидзе Тамари (4, Грузия) 1:6 6:3 10:6
6 1/2 финала Фалей Алена (3) Музыкантская Татьяна (2, Россия) 5:7 2:6
7 1/4 финала Павлюченко Иван Петровский Даниил Бочкарев Никита (3, Россия) Лебедев Илья (3, Россия) 2:6 4:6
8 1/4 финала Былина Мария Молодова Полина Лысых Ирина (1, Украина) Соболева Анастасия (1, Украина) 0:6 1:6
9 1/4 финала Виноградова Анна (4) Гагошидзе Тамари (4, Грузия) Грудино Илария Сахдиева Анита (Украина) 6:1 6:3
10 1/4 финала Матиевич Никита Лебедев Илья (Россия) 7:6 4:6 2:6
11 1/4 финала Рачаловский Савелий (2) Мингалеев Герман (8, Россия) 3:6 2:6
12 1/16 финала Сцецевич Мария Гладкова Алисия (Россия) 1:6 3:6
13 1/8 финала Комар Анастасия Грудино Илария (6) 0:6 6:2 6:4
14 1/8 финала Остапенков Даниил Нучакис Георгиос (4, Греция) 2:6 2:6
15 1/8 финала Тулякова Катя Музыкантская Татьяна (2, Россия) 2:6 3:6
16 1/8 финала Арутюнян Эрик Бочкарев Никита (6, Россия) 0:6 2:6
17 1/8 финала Горбацевич Тимур Стругач Владислав Петрусенко Никита (Литва) Сабаляускас Айнюс (Литва) 0:6 3:6
18 1/8 финала Шабанова Стефания Смирная Елизавета Лысых Ирина (1, Украина) Соболева Анастасия (1, Украина) 2:6 4:6
19 1/8 финала Комар Анастасия Тихонко Екатерина Андреева Эрика (Россия) Морозова Елизавета (Россия) 6:3 6:4
20 1/8 финала Рабцевич Ян Володькевич Иван Косолапкин Владислав (Россия) Зиганшин Руслан (Россия) 6:2 6:3
21 1/8 финала Бурейко Анастасия Зубцовская Дарья Баките Смилте (Литва) Паукстите Патрисия (Литва) 6:3 6:2
22 1/8 финала Грудино Илария Сахдиева Анита (Украина) Бутько Дарья Тулякова Екатерина 6:4 7:6
23 1/16 финала Игнатюк Тарас Антонович Андрей (7) 6:4 6:0
24 1/16 финала Левицкий Иван Нучакис Георгиос (4, Греция) 2:6 3:6
25 1/16 финала Ефремова Валентина Морозова Елизавета (Россия) 5:7 4:6
26 1/16 финала Бурейко Анастасия Сахдиева Анита (Украина) 2:6 4:6
27 1/16 финала Стругач Владимир Петрусенко Никита (Литва) 1:6 3:6
28 1/16 финала Тихонко Екатерина Лысых Ирина (Украина) 2:6 3:6
29 1/16 финала Кузьмина Полина Федорова Аглая (Россия) 3:6 4:6
30 1/16 финала Петровский Даниил Фотиадес Фотос (3, Кипр) 4:6 1:6
31 1/16 финала Грудино Илария (6) Паукстите Патрисия (Литва) 6:4 6:4
32 1/16 финала Володькевич Иван Шутов Андрей (Россия) 7:6 6:2
33 1/16 финала Сергель Анна Музыкантская Татьяна (2, Россия) 1:6 1:6
34 1/16 финала Храмогин Ярослав Бочкарев Никита (6, Россия) 2:6 1:6
35 1/16 финала Жмако Полина Тихонко Мишель (1, США) 6:1 2:6 1:6
36 1/16 финала Марцинкевич Захар Арутюнян Эрик 4:6 4:6
37 1/16 финала Слизевич Ярослав Зиганшин Руслан (Россия) 2:6 2:6
38 1/16 финала Хомротов Алексей Мингалеев Герман (8, Россия) 1:6 1:6
39 1/16 финала Тулякова Катя Шабанова Стефания 6:3 6:3
40 1/16 финала Костенич Антон Сабаляускас Айнюс (Литва) 0:6 1:6
41 1/16 финала Смирная Елизавета Баките Смилте (Литва) 6:3 6:2
42 1/16 финала Горбацевич Артем Корелов Роберт (5, Россия) 0:6 1:6
43 1/16 финала Павлюченко Иван Лебедев Илья (Россия) 3:6 1:6
44 1/16 финала Ласкевич Эвелина Гагошидзе Тамари (7, Грузия) 4:6 6:4 1:6
45 1/16 финала Лакутевич Илья Димистаршвили Цотне (1, Грузия) 1:6 0:6
46 1/16 финала Бутько Дарья Андреева Эрика (5, Россия) 2:6 1:6
47 1/16 финала Виноградова Анна (8) Бабкова Арина (Россия) 6:4 2:6 3:6
48 Квалификация 2 круг Хомутянская Дарья (4) Шабанова Стефания 6:2 6:7 4:6
49 Квалификация 2 круг Смирная Елизавета (7) Молодова Полина 4:6 6:4 6:4
50 Квалификация 2 круг Полуянчик Ангелина Бобкова Арина (2, Россия) 3:6 1:6
51 Ефремова Валентина (3) Климович Анастасия 6:2 6:1
52 Квалификация 2 круг Шауга Дарья Острикова Анастасия (Россия) 6:3 2:6 1:6
53 Квалификация 2 круг Зиновко Мария Гладкова Алиса (1, Россия) 2:6 2:6
54 Квалификация 2 круг Жмако Полина (8) Минаева Ксения (Россия) 6:1 6:0
55 Квалификация 1 круг Вашкевич Мелания Попович Ксения 7:5 5:7 6:0
56 Квалификация 1 круг Молодова Полина Былина Мария 6:1 7:5
57 Квалификация 1 круг Грудино Илья Зиганшин Руслан (Россия) 2:6 1:6
58 Квалификация 1 круг Климович Анастасия Полевикова Валентина 6:1 2:6 7:5
59 Квалификация 1 круг Мартинкевич Захар Василевский Александр 6:1 6:2
60 Квалификация 1 круг Степанова Дарья Острикова Анастасия (Россия) 1:6 1:6
61 Квалификация 1 круг Шабанова Стефания Гринкевич Милана 6:0 6:1
62 Квалификация 1 круг Рябцевич Ян Петрусенко Никита (Литва) 1:6 6:1 4:6
63 Квалификация 1 круг Хомутянская Дарья Васильева Валерия walkover