Dinami:t Cup

C 16 июля по 23 июля
Адрес:
Лида, Беларусь
Новости турнира
Новости турниров
44
22 июля 2017
В Лиде завершился турнир 3 категории U-16.
Новости турниров
47
20 июля 2017
На турнире 3 категории U-16 в Лиде определились все полуфиналисты.
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Ласкевич Эвелина (1) Толмачева Мария (1, Россия) Щербинина Алина (2, Россия) Строкова Лиза (2, Россия) 6:4 2:6 10:3
2 Финал Сосновский Александр (1) Александров Матвей (1, Россия) Грабовец Геннадий (2) Бондарь Мирослав (2, Украина) 6:4 7:5
3 1/2 финала Хотько Полина (6) Артеменко Елизавета 7:5 6:4
4 1/2 финала Калинин Александр (4) Филиппов Евгений (2, Россия) 3:6 4:6
5 1/2 финала Князев Михаил Александров Матвей (3, Россия) 3:6 7:5 6:2
6 1/2 финала Ласкевич Эвелина (3) Щербинина Алина (1, Россия) 3:6 1:6
7 1/2 финала Грабовец Геннадий (2) Бондарь Мирослав (2, Украина) Дубровский Михаил Слизевич Егор 6:1 6:4
8 1/4 финала Сосновская Татьяна Щербинина Алина (1, Россия) 1:6 3:6
9 1/4 финала Артеменко Елизавета Приц Вероника 6:1 6:2
10 1/4 финала Мороз Данила Филиппов Евгений (2, Россия) 2:6 4:6
11 1/4 финала Дубровский Михаил Слизевич Егор Хуртов Даниил (Россия) Романов Даниил (Россия) 6:3 3:6 10:2
12 1/4 финала Артеменко Елизавета Сосновская Татьяна Бабкова Ирина (3, Россия) Григорьева Анна (3, Россия) 6:3 4:6 10:6
13 1/4 финала Сергель Анна (4) Виноградова Анна (4) Ятченко Полина (Россия) Кудрявцева Кристина (Россия) 2:6 5:7
14 1/4 финала Зубцовская Дарья Агуреева Ксения (Россия) Щербинина Алина (2, Россия) Строкова Лиза (2, Россия) 1:6 3:6
15 1/8 финала Виноградова Анна Строкова Лиза (5, Россия) 3:6 4:6
16 1/8 финала Приц Вероника Агуреева Ксения (7, Россия) 3:6 6:1 6:2
17 1/8 финала Сосновский Александр (1) Кебец Владислав 6:1 6:0
18 1/8 финала Малахович Михаил (6) Бондарь Мирослав (Украина) 1:6 2:6
19 1/8 финала Игнатюк Тарас Хуртов Даниил (Россия) 6:4 7:5
20 1/8 финала Эверт Георгий Янушкевич Игорь Агамалов Игорь (Россия) Сидоров Иван (Россия) 6:3 4:6 10:8
21 1/8 финала Пашукевич Марк Цуренов Семен (Россия) Храмогин Ярослав Протченко Радислав (Россия) 7:6 2:6 10:8
22 1/8 финала Будов Данила Шаркота Артем Хуртов Даниил (Россия) Романов Даниил (Россия) 6:1 0:6 8:10
23 1/8 финала Забабурин Дамир Сухомлинов Максим (Россия) Кебец Владислав Змеевский Максим 6:4 6:2
24 1/8 финала Приц Вероника Тихонко Екатерина Гринева Анастасия (Россия) Слюсаренко Таисия (Россия) 6:4 7:5
25 1/8 финала Бутько Дарья Крохина Елизавета (Россия) Ятченко Полина (Россия) Кудрявцева Кристина (Россия) 0:6 3:6
26 1/16 финала Эверт Георгий Романов Даниил (Россия) 6:4 6:3
27 1/16 финала Павлюченко Иван Филиппов Евгений (2, Россия) 1:6 3:6
28 1/16 финала Филистович Арина Строкова Лиза (5, Россия) 2:6 4:6
29 1/16 финала Будов Данила Хуртов Даниил (Россия) 1:6 1:6
30 1/16 финала Якимахо Алиса Щербинина Алина (1, Россия) 2:6 1:6
31 1/16 финала Зубцовская Дарья Хряпко Анастасия (Украина) 7:6 2:6 4:6
32 1/16 финала Рачаловский Савелий Колышков Глеб 6:2 6:1
33 1/16 финала Тихонко Екатерина Ятченко Полина (Россия) 3:6 1:6
34 1/16 финала Кузьмина Полина Слюсаренко Таисия (Россия) 1:6 0:6
35 1/16 финала Храмогин Ярослав Протченко Радислав (Россия) 6:2 6:1
36 1/16 финала Щербакова Анастасия Толмачева Мария (2, Россия) 0:6 0:6
37 1/16 финала Забабурин Дамир Александров Матвей (3, Россия) 2:6 7:6 5:7
38 1/16 финала Сергель Анна Бабкова Ирина (4, Россия) 1:6 0:6
39 1/16 финала Бутько Дарья Гринева Анастасия (Россия) 6:1 6:4
40 1/16 финала Кебец Владислав Фомин Георгий (Россия) 2:6 6:3 6:4
41 1/16 финала Ходорович Яна Мария Агуреева Ксения (7, Россия) 2:6 1:6
42 1/16 финала Слизевич Егор Бондарь Мирослав (Украина) 6:3 3:6 0:6
43 1/16 финала Шауга Дарья Щербакова Арина 6:4 7:5
44 1/16 финала Змеевский Максим Шестаков Егор (Россия) 4:6 0:6
45 1/16 финала Шаркота Артем Коджебаш Даниил (Россия) 2:6 2:6
46 Квалификация 2 круг Мороз Данила (2) Сухомлинов Максим (Россия) 6:3 6:3
47 Квалификация 2 круг Меркушев Марк Протченко Радислав (5, Россия) 6:4 4:6 4:6
48 Квалификация 2 круг Янушкевич Игорь Лебедев Илья (1, Россия) 4:6 1:6
49 Квалификация 1 круг Герасько Анастасия Ласка Марта 6:1 6:3
50 Квалификация 1 круг Хваль Георгий Фомин Георгий (Россия) 0:6 4:6
51 Квалификация 1 круг Хамис Мохаммед Абу Сухомлинов Максим (Россия) 2:6 1:6