Gennadi Petrov Memorial Cup 2

C 29 июля по 05 августа
Адрес:
Минск, Беларусь
Новости турнира
Новости турниров
43
04 августа 2017
Последняя белоруска покинула минский турнир 4 категории U-18.
Новости турниров
41
03 августа 2017
В Минске стартовали решающие раунды турнира 4 категории U-18.
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 1/2 финала Колодынска Яна Петровская Владислава (Россия) 2:6 6:4 5:7
2 1/4 финала Жарин Денис (7) Уваров Андрей (3, Россия) 2:6 3:6
3 1/4 финала Матюш Алексей Возняк Михал (6, Польша) 3:6 2:6
4 1/4 финала Ерш Ксения Шушарина Мария (1, Россия) 2:6 5:7
5 1/8 финала Скиндер Жан Партс Робин (1, Эстония) 1:6 4:6
6 1/8 финала Басалыго Тимофей Уваров Андрей (3, Россия) 2:6 0:6
7 1/8 финала Богданович Егор Сковронски Мартин (2, Польша) 4:6 3:6
8 1/4 финала Жарин Денис (4) Новиков Егор (4, Россия) Стрельченко Даниил (Украина) Воробьев Андрей (Россия) 4:6 6:4 4:10
9 1/8 финала Ефремова Александра Петровская Владислава (Россия) 3:6 2:6
10 1/4 финала Абрамович Анастасия Бабкова Арина (Россия) Авдеева Юлия (2, Россия) Рейнгольд Екатерина (2, Россия) 0:6 1:6
11 1/16 финала Брич Софья (5) Бабкова Арина (Россия) 4:6 5:7
12 1/8 финала Виноградова Анна Ерш Ксения Горбунова Майя (1, Россия) Посеж Вероника (1, Польша) 2:6 1:6
13 1/8 финала Хитров Даниил Леванович Антон Меркулов Алексей Зюсман Ричард (США) 6:1 6:1
14 1/8 финала Богданович Егор Матюш Алексей Матус Артем (Россия) Тиков Александрос (Украина) 7:5 2:6 5:10
15 1/16 финала Абрамович Анастасия Афанасьева Дарья (4, Россия) 4:6 1:6
16 1/8 финала Ефремова Александра Лебедева Анастасия (Россия) Мозгалева Анастасия (Россия) Тагашева Вера (Украина) 3:6 6:2 6:10
17 1/8 финала Басалыго Тимофей Скиндер Жан Онайтис Аугустас (Литва) Зукаускас Симонас (Литва) 6:1 6:1
18 1/8 финала Гесть Ян Уулу Эрбол (Россия) Бинда Александр (1, Россия) Уваров Андрей (1, Россия) 3:6 6:7
19 1/8 финала Демченко Елизавета Герасимова Екатерина (Россия) Миронова Александра (Россия) Рудюкова Нина (Россия) 3:6 1:6
20 1/8 финала Артеменко Елизавета Слисане Лаура (Латвия) Хлюнова Ксения (Россия) Никиги 4:6 3:6
21 1/8 финала Жарин Денис (4) Новиков Никита (4, Россия) Буданов Андрей (Россия) Шролик Игорь (Россия) 6:1 6:1
22 1/16 финала Артеменко Елизавета Хлюнова Ксения (Россия) 3:6 6:7
23 1/16 финала Виноградова Анна Мозгалева Анастасия (Россия) 0:6 2:6
24 1/16 финала Хитров Даниил Богданович Максим (США) 6:3 0:6 0:6
25 1/16 финала Багатришвили Зураб Евлоев Тамерлан (Россия) 6:2 4:6 4:6
26 Квалификация 3 круг Юткин Тимофей Зукаускас Симонас (1, Литва) 1:6 2:6
27 Квалификация 2 круг Янушкевич Игорь Каширин Никита (2, Россия) 6:2 6:3
28 Квалификация 2 круг Левончик Павел Грекуль Александр (8, Украина) 2:6 3:6
29 Квалификация 3 круг Грабовец Геннадий (6) Еременко Дмитрий (3, Украина) 3:6 6:7
30 Квалификация 2 круг Меркушев Марк Рахман Азад (5, Таджикистан) 1:6 2:6
31 Квалификация 2 круг Гераско Анастасия Петровская Владислава (1, Россия) 0:6 1:6
32 Квалификация 2 круг Шумейко Мария Шейкина Валерия (5, Украина) 6:2 1:6 2:6
33 Квалификация 3 круг Абрамович Анастасия (2) Догузова Аделина (6, Россия) 6:0 0:6 6:2
34 Квалификация 3 круг Сосновская Татьяна Бабкова Арина (Россия) 3:6 2:6
35 Квалификация 2 круг Лебедева Александра Слисане Лаура (4, Латвия) 6:3 1:6 2:6
36 Квалификация 3 круг Демченко Елизавета (7) Слисане Лаура (4, Латвия) 2:6 1:6
37 Квалификация 1 круг Бокач Влад Рудюков Илья (Россия) 0:6 1:6
38 Квалификация 1 круг Гесть Ян (7) Эверт Георгий 6:3 6:4
39 Квалификация 1 круг Райцов Вадим Грекуль Александр (8, Украина) 6:7 2:6
40 Квалификация 1 круг Леванович Антон Оганов Георгий (Россия) 6:4 7:6
41 Квалификация 1 круг Мороз Данила Сухомлинов Максим (Россия) 7:5 6:3
42 Квалификация 1 круг Куксов Тимофей Матус Артем (4, Россия) 1:6 1:6
43 Квалификация 1 круг Змеевский Максим Тиков Александров (Украина) 4:6 5:7
44 Квалификация 1 круг Меркулов Алексей Рахман Азад (5, Таджикистан) 0:6 2:6
45 Квалификация 1 круг Якимахо Алиса Шейкина Валерия (5, Украина) 2:6 0:6
46 Квалификация 1 круг Косаржевская Анастасия Концевая Анна 6:0 6:2
47 Квалификация 2 круг Бабарико Полина Догузова Аделина (6, Россия) 3:6 0:6
48 Квалификация 1 круг Злотник Варвара Мария Догузова Аделина (6, Россия) 1:6 0:6
49 Квалификация 1 круг Новик Ангелина Бабкова Арина (Россия) 0:6 4:6
50 Квалификация 1 круг Лебедева Анастасия Тарловская Анна (8) 7:5 6:2
51 Квалификация 1 круг Кузьмина Полина Захаревская Ольга 6:2 6:3