Marat Zverev Memorial Cup

C 12 июня по 18 июня
Адрес:
Минск, Беларусь
Новости турнира
Новости турниров
112
16 июня 2017
В Минске завершился женский 15-тысячный турнир.
Новости турниров
72
15 июня 2017
В Минске проходят решающие раунды женского 15-тысячного турнира.
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Шиманович Ирина (5) Кремень Илона (2) 6:1 4:6 6:2
2 1/2 финала Кремень Илона (2) Скрябина Маргарита (7, Россия) 6:4 6:1
3 Финал Кремень Илона (2) Кружкова Дарья (2, Россия) Мун Виктория (4) Соколовская Вера (4) 6:0 6:3
4 1/4 финала Тальби Шалимар Бови Марго (Бельгия) 1:6 2:6
5 1/2 финала Мун Виктория (4) Соколовская Вера (4) Хабибулина Альбина (1, Узбекистан) Корашвили Александра (1, Украина) 0:6 6:3 10:8
6 1/8 финала Кубарева Анна Ефремова Александра 6:4 1:6 6:0
7 1/8 финала Толибова Садаф (4) Павленко Екатерина 6:1 6:1
8 1/8 финала Брич Ксения Канапацкая Виктория Толибова Садаф (3) Шиманович Ирина (3) 6:2 6:1
9 1/4 финала Тальби Шалимар Уколова Анна (Россия) Брич Ксения Канапацкая Виктория 6:4 6:3
10 1/8 финала Готовко Юлия Демидова Диана (Россия) 7:5 7:5
11 1/16 финала Пехова Полина Саркисова Карина (Россия) 6:4 6:7 2:6
12 1/16 финала Павленко Екатерина Шитковская Ника 6:3 6:4
13 1/16 финала Калита Ангелина Журавлева Ангелина (Россия) 2:6 3:6
14 Квалификация 3 круг Ефремова Александра Ерш Ксения 1:6 7:6 6:3
15 Квалификация 3 круг Косаржевская Анастасия Тращенко Екатерина (Россия) 7:5 2:6 5:7
16 1/8 финала Кубарева Анна Ерш Ксения Александрова Ева Готовко Юлия 7:6 6:4
17 1/8 финала Сокол Анна Погребняк Валерия (Россия) Гончарова Валерия Шлепцова Анастасия 6:4 6:3
18 Квалификация 2 круг Ерш Ксения Кузнецова Александра (Россия) 4:6 7:5 6:3
19 Квалификация 2 круг Пехова Полина Булатова Дарья (Россия) 6:4 6:1
20 Квалификация 2 круг Бабарико Полина Тарловская Анна 6:1 6:3
21 Квалификация 2 круг Сосновская Татьяна Саркисова Карина (4, Россия) 6:4 2:6 2:6
22 Квалификация 2 круг Скачкова Екатерина Кургинян Нонна (6, Россия) 6:7 3:6
23 Квалификация 2 круг Кузьминас Екатерина Сороколет Кристина (Россия) 2:6 2:6
24 Квалификация 2 круг Александрова Ева Белова Наталья (5, Россия) 6:2 3:6 6:4
25 Квалификация 1 круг Гриб Екатерина Абрамович Анастасия 6:3 6:4
26 Квалификация 1 круг Канапацкая Виктория Демидова Диана (Россия) 6:1 4:6 2:6
27 Квалификация 1 круг Оноприенко Даниэла Кузнецова Александра (Россия) 3:6 6:3 5:7
28 Квалификация 1 круг Хотько Полина Коваль Влада (Россия) 3:6 2:6