Minsk Cup

C 05 июня по 11 июня
Адрес:
Минск, Беларусь
Новости турнира
Новости турниров
134
09 июня 2017
В Минске завершается женский 15-тысячный турнир.
Новости турниров
81
08 июня 2017
В Минске завершается женский 15-тысячный турнир.
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Тальби Шалимар Дмитриева Софья (Россия) Соколовская Вера (4) Мун Виктория (4) 6:2 7:6
2 1/2 финала Кеннел Карин (2, Швейцария) Уколова Анна (2, Россия) 6:4 7:5
3 1/8 финала Павленко Екатерина Уколова Анна (Россия) 0:6 6:2 1:6
4 1/8 финала Зверева Влада Кеннел Карин (3, Швейцария) 1:6 4:6
5 1/8 финала Шиманович Ирина (4) Детюк Анастасия (Молдова) 6:7 3:6
6 1/4 финала Мун Виктория (4) Соколовская Вера (4) Зверева Влада Канапацкая Виктория 7:6 6:0
7 1/4 финала Павленко Екатерина Марцинкевич Дениза (Латвия) Уколова Анна (2, Россия) Кеннел Карин (2, Швейцария) 4:6 2:6
8 1/8 финала Канапацкая Виктория Кружкова Дарья (2, Россия) 2:6 4:6
9 1/16 финала Сокол Анна Хабибулина Альбина (Узбекистан) 1:6 3:6
10 1/16 финала Тальби Шалимар Лодикова Дарья (5, Россия) 2:6 3:6
11 1/16 финала Артеменко Елизавета Дмитриева Софья (Россия) 4:6 6:7
12 1/16 финала Ефремова Александра Кружкова Дарья (2, Россия) 3:6 5:7
13 1/8 финала Александрова Ева Тращенко Екатерина (Россия) Лодикова Дарья (Россия) Журавлева Ангелина (Россия) 2:6 6:4 5:10
14 Квалификация 3 круг Пехова Полина Сороколет Кристина (Россия) 2:6 3:6
15 Квалификация 3 круг Косаржевская Анастасия Захарова Анастасия (Россия) 2:6 6:4 2:6
16 Квалификация 3 круг Калита Ангелина Коваль Влада (Россия) 0:6 5:7
17 1/8 финала Ерш Ксения Скрябина Маргарита (Россия) Хабибулина Альбина (1, Узбекистан) Корашвили Александра (1, Украина) 3:6 1:6
18 1/8 финала Зверева Влада Канапацкая Виктория Белова Наталья (Россия) Кургинян Ольга (Россия) 6:2 6:3
19 1/8 финала Соколовская Вера (4) Мун Виктория (4) Толибова Садаф Сокол Анна 7:6 6:3
20 Квалификация 2 круг Кузьмина Екатерина Озерова Анна (Латвия) 0:6 0:6
21 Квалификация 2 круг Скачкова Екатерина Сороколет Кристина (Россия) 4:6 3:6
22 Квалификация 2 круг Филистович Арина Солнышкина Мария (Россия) 3:6 4:6
23 Квалификация 2 круг Смольская Полина Суркова Анастасия (Россия) 4:6 2:6
24 Квалификация 2 круг Тарловская Анна Генслер Нини (США) 2:6 1:6
25 Квалификация 1 круг Ерш Ксения Приц Вероника 6:2 6:0
26 Квалификация 1 круг Гриб Екатерина Солнышкина Мария (Россия) 5:7 1:6
27 Квалификация 1 круг Абрамович Анастасия Захарова Анастасия (Россия) 5:7 0:6
28 Квалификация 1 круг Хотько Полина Суркова Анастасия (Россия) 4:6 6:2 3:6
29 Квалификация 1 круг Васина Кристина Марцинкевич Дениза (Латвия) 3:6 2:6