Minsk Open

C 17 июня по 25 июня
Адрес:
Минск, Беларусь
Новости турнира
Новости турниров
167
24 июня 2017
В Минске завершился турнир 3 категории U-12.
Новости турниров
77
22 июня 2017
В Минске проходят решающие раунды турнира 3 категории U-12.
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Баньков Николай Демин Ярослав (Россия) 2:6 1:6
2 Финал Титовец Анна Зиновко Мария 6:1 6:3
3 Финал Баньков Николай Демин Ярослав (Россия) Шиманович Александр Цукуненко Артем 6:0 6:0
4 1/2 финала Юркевич Артур Демин Ярослав (Россия) 1:6 0:6
5 Финал Титовец Анна Савицкая Ирина Маркова Анна (Россия) Шошина Дарина (Украина) 6:1 5:7 10:6
6 1/2 финала Зиновко Мария Былина Мария 6:3 6:1
7 1/2 финала Шиманович Александр Цукуненко Артем Дроздович Марьян Ярош Тимофей 6:0 6:3
8 1/4 финала Тетерюкова Дарья Окорокова Александра (Россия) 1:6 1:6
9 1/4 финала Былина Мария Костина Екатерина 6:1 6:3
10 1/8 финала Федоров Тихон Шауракс Константин (Россия) 5:7 1:6
11 1/8 финала Костина Екатерина Шкиленок Мария 7:5 6:1
12 1/8 финала Шеремет Анастасия Хмара Юлия (Украина) 3:6 4:6
13 1/4 финала Дроздович Марьян Ярош Тимофей Тарасюк Валерий Жидков Андрей 6:2 6:3
14 1/4 финала Шеремет Анастасия Хапанкова Софья Арифуллина Арина (Россия) Окорокова Александра (Россия) 2:6 6:7
15 1/8 финала Терешко Никита Шиманович Александр 6:1 6:2
16 1/8 финала Иванович Иван Демин Ярослав (Россия) 2:6 2:6
17 1/4 финала Былина Мария Молодова Полина Маркова Анна (Россия) Шошина Дарина (Украина) 3:6 4:6
18 1/4 финала Ставер Арсений Гузов Никита Шауракс Константин (Россия) Ниязов Ренат (Россия) 0:6 2:6
19 1/8 финала Гузов Никита Лавыгин Михаил (Россия) 1:6 1:6
20 1/8 финала Цукуненко Артем Феденков Артемий 6:2 6:0
21 1/4 финала Костина Екатерина Бирнацкая Степанида Додонова Анна (Россия) Штейн Стефани (Израиль) 3:6 5:7
22 1/16 финала Савицкая Ирина Окорокова Александра (Россия) 3:6 1:6
23 1/16 финала Полевикова Валентина Рыбакова Анастасия (Россия) 7:6 6:3
24 1/8 финала Климчук Яна Минчева Влада (Россия) Окорокова Александра (Россия) Арифулина Арина (Россия) 6:4 4:6 10:12
25 1/8 финала Полевикова Валентина Мурга Александра Рыбакова Анастасия (Россия) Мкртчан Анахит (Армения) 6:3 6:4
26 1/16 финала Хапанкова Софья Маркова Анна (Россия) 1:6 2:6
27 1/8 финала Ярош Тимофей Дроздович Марьян Савицкий Вячеслав Аланян Закар (Армения) 6:2 6:2
28 1/8 финала Хапанкова Софья Шеремет Анастасия Тетерюкова Дарья Семенова Полина (Россия) 7:5 6:1
29 1/16 финала Шиманович Александр Жидков Андрей 7:6 6:1
30 Бирнацкая Степанида Костина Екатерина Шкиленок Мария Хмара Юлия (Украина) 5:7 6:0 10:1
31 1/16 финала Молодова Полина Омельченко Софья (Россия) 6:1 6:1
32 1/8 финала Терешко Никита Иванович Иван Ниязов Ренат (Россия) Шауракс Константин (Россия) 3:6 4:6
33 1/8 финала Молодова Полина Былина Мария Макова Анастасия Монахова Дарья (Россия) 6:0 6:2
34 1/8 финала Тарасюк Валерий Жидков Андрей Феденков Артемий Лавыгин Максим (Россия) 6:4 6:2
35 1/16 финала Гвардейцев Иван Демин Ярослав (Россия) 0:6 0:6
36 1/16 финала Макова Анастасия Арифулина Арина (Россия) 3:6 2:6
37 1/16 финала Тарасюк Валерий Бамбурац Бруклин (Великобритания) 6:2 2:6 2:6
38 1/16 финала Баньков Михаил Йоромски Стефан (США) 6:3 6:1
39 1/16 финала Климчук Яна Хмара Юлия (Украина) 2:6 1:6
40 1/16 финала Юркевич Артур Аланян Закар (Армения) 6:0 6:0
41 1/16 финала Ставер Арсений Лавыгин Максим (Россия) 0:6 2:6
42 1/16 финала Шкиленок Мария Минчева Влада (Россия) 0:6 6:2 6:3
43 1/16 финала Ярош Тимофей Ниязов Ренат (Россия) 3:6 3:6
44 1/16 финала Татур Маргарита Монахова Дарья (Россия) 6:0 6:0
45 1/16 финала Рыженков Даниил Конышев Семен (Россия) 2:6 7:5 6:1
46 1/16 финала Бурсов Евгений Шауракс Константин (Россия) 0:6 1:6
47 1/16 финала Бинцаровская Анна Ховсепян Мэри (Армения) 7:5 6:7 1:4
48 1/16 финала Бирнацкая Степанида Шошина Дарина (Украина) 2:6 2:6
49 Квалификация 1 круг Бурш Валерия Минчева Влада (Россия) 5:7 1:6