Minsk Star

C 18 марта по 25 марта
Возрастная категория:
Юноши, девушки 14 лет и младше
Категория турнира:
II категория
Адрес:
ул.Жудро, 40
Клуб:
Городской центр олимпийского резерва по теннису - один из наиболее крупных зимних теннисных баз города Минска. Четыре корта с покрытием "Хард", просторные раздевалки, душевые, спортивный магазин и кафе.
Условия проведения:
Квалифицированные судьи , электронные табло счета, комната отдыха, церемония закрытия турнира.
Гостеприимство:
Официальным игрокам сборных и представителям национальных команд предоставляется обед и ужин с первого дня соревнований до выбывания.
Контакты:
+375 17 255 47 19 , +375 17 255 39 82
Информация
   
Minsk Star – международный турнир 2-ой категории среди девушек и юношей возрастной категории 14 лет и младше, который входит в официальный календарь соревнований Европейской теннисной федерации (TennisEurope) и Белорусской теннисной федерации. Вообще, все турниры европейского календаря в возрастной категории до 14 лет делятся на три категории, где самая низшая третья. Для молодых белорусских теннисистов Minsk Star важен тем, что кроме необходимого опыта участия в международных соревнованиях, они получают возможность завоевать очки европейского рейтинга, которые помогают повысить статус и уровень как отдельных талантливых спортсменов, так и всего белорусского тенниса. В 2017 году в Беларуси проходят три турнира в возрастной категории до 14 лет – в минском центре "Смена" (в январе), в ГЦОР по теннису (в марте) и Республиканском центре Олимпийской подготовки по теннису (в начале апреля).

Победители соревнований
 

Год

Одиночный разряд (девушки)

Парный разряд

(девушки)

Одиночный разряд (юноши)

Парный разряд (Юноши)

2017

Яна Колодынска ( Беларусь)

Анастасия Комар (Беларусь)

Екатерина Тихонко (Беларусь)

Макс Касниковски (Польша)

      Михаил Горохов (Россия)

Макс Касниковски (Польша)

2016

Мария Тимофеева (Россия)

Алиса Буданова (Россия)

Ева Гаркуша (Россия)

Никита Каширин (Россия)

Петр Бар Бирюков (Россия)

Александр Мягков (Россия)

2015

Влада Коваль (Россия)

Ксения Домнина (Россия)

Екатерина Спирина (Россия)

Илья Белобородько (Украина)

Кирилл Ярмошук (Беларусь)

Тимофей Юткин (Беларусь)

2014

Татьяна Макарова (Россия)

Татьяна Макарова (Россия)

Таисия Пачкалева (Россия)

Илья Чубко (Россия)

Егор Носкин (Россия)

Достанбек Ташбулатов (Казахстан)

2013

Екатерина Казионова (Россия)

Ульяна Гриб (Беларусь)

Екатерина Казионова (Россия)

Филипп Климов (Россия)

Роман Блохин (Россия)

Александр Леоненко (Беларусь)

2012

Анна Блинкова (Россия)

Злата Фалей (Беларусь)

Анна Кривотулова (Беларусь)

Максим Тыбор (Беларусь)

Александр Леоненко (Беларусь)

Максим Зубков (Беларусь)

2011

Анастасия Нефедова (Россия)

Фатима Бижукова (Россия)

Анастасия Нефедова (Россия)

Роман Сафиуллин (Россия)

Андрей Андрухов (Беларусь)

Богдан Бобров (Россия)

2010

Тина Бохуа (Россия)

Тина Бохуа (Россия)

Ольга Шкундина (Россия)

Дмитрий Попко (Россия)

Александр Чепелев (Россия)

Роман Нашатыркин (Россия)

2009

Майя Катситадзе (Россия)

Анастасия Рубель (Беларусь)

Дарья Лебешева (Беларусь)

Александр Чепелев (Россия)

Алексей Таранда (Беларусь)

Кирилл Трибшток

2008

Дарья Лебешева (Беларусь)

Сюзанна Григорян (Россия)

Диана Боголий (Россия)

Киммер Коппеянс (Бельгия)

Джеймс Сторме (Бельгия)

Киммер Коппеянс (Бельгия)

2007

Екатерина Яшина (Россия)

Маргарита Гаспарян (Россия)

Мухабад Саидова (Россия)

Михаил Вакс (Россия)

Денис Марков (Россия)

Михаил Вакс (Россия)


 
Новости турнира
Новости турниров
90
25 марта 2017
В Городском центре Олимпийского резерва по теннису завершился 11-ый европейский турнир 2 категории среди 14-летних спортсменов.
Новости турниров
98
24 марта 2017
В Городском центре Олимпийского резерва по теннису определились финалисты одиночных соревнований, а также стали известны имена победителей европейского...
Minsk Star
Рейтинг PROtennis
Гостеприимство
Рейтинг
Рейтинг клуба
Рейтинг условий проведения
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Колодынска Яна (2) Абрамович Анастасия (3) 7:6 3:0
2 1/2 финала Абрамович Анастасия (3) Костенко Любовь (1, Украина) 6:0 6:3
3 Финал Тихонко Екатерина Комар Анастасия Абрамович Анастасия (2) Дмитрук Кристина (2) 6:2 6:4
4 1/4 финала Дмитрук Кристина (7) Костенко Любовь (1, Украина) 4:6 6:2 1:6
5 1/4 финала Фалей Алена (4) Тихонко Мишель (5, США) 7:6 6:2
6 1/2 финала Комар Анастасия Тихонко Екатерина Бабкова Арина (Россия) Яковлева Анастасия (Россия) 7:5 6:4
7 1/2 финала Абрамович Анастасия (2) Дмитрук Кристина (2) Гарцева Ева (Россия) Островская Софья (Россия) 6:0 6:1
8 1/8 финала Остапенков Даниил Горохов Михаил (1, Россия) 3:6 0:6
9 1/8 финала Рачаловский Савелий (7) Бочкарев Никита (Россия) 5:7 0:3
10 1/8 финала Грудино Илария Яковлева Анастасия (Россия) 3:6 3:6
11 1/8 финала Ласкевич Эвелина Андреева Эрика (8, Россия) 3:6 0:6
12 1/4 финала Стругач Владислав Тарасевич Владислав Боярски Алан (3, Польша) Кусевич Петр (3, Польша) 0:6 1:6
13 1/4 финала Полуянчик Ангелина Шауга Дарья Яковлева Анастасия (Россия) Бабкова Арина (Россия) 0:6 2:6
14 1/4 финала Шабанова Стефания Бутько Дарья Гарцева Ева (Россия) Островская Софья (Россия) 2:6 2:6
15 1/16 финала Слизевич Егор Горохов Михаил (1, Россия) 0:6 4:6
16 1/16 финала Храмогин Ярослав Чобанян Эрик (Россия) 0:6 2:6
17 1/16 финала Володькевич Иван Самофалов Герман (4, Украина) 4:6 6:4 2:6
18 1/16 финала Арутюнян Эрик Мингалеев Герман (Россия) 2:6 2:6
19 1/16 финала Антонович Андрей Боярски Алан (5, Польша) 2:6 0:6
20 1/16 финала Дубровский Михаил Сафонов Аристарх (8, Россия) 2:6 3:6
21 1/16 финала Стругач Владислав Кременчутский Иван (Украина) 3:6 3:6
22 1/16 финала Матиевич Никита Касниковски Макс (3, Польша) 1:6 0:6
23 1/16 финала Мартинкевич Захар Шутов Андрей (Россия) 2:6 2:6
24 1/16 финала Тарасевич Владислав Белинский Вячеслав (2, Украина) 2:6 0:6
25 1/16 финала Тулякова Катя Костенко Любовь (1, Украина) 1:6 1:6
26 1/16 финала Тихонко Екатерина Гарцева Ева (Россия) 6:7 7:6 4:6
27 1/16 финала Жадинская Виктория Островская Софья (Россия) 6:7 3:6
28 1/16 финала Смирная Елизавета Лысых Ирина (Украина) 5:7 6:3 2:6
29 1/16 финала Шабанова Стефания Яковлева Анастасия (Россия) 2:6 2:6
30 1/16 финала Комар Анастасия Тихонко Мишель (5, США) 5:7 7:6 6:7
31 1/16 финала Виноградова Анна Агуреева Ксения (Россия) 3:6 5:7
32 1/16 финала Саулевич Кристина Кудрявцева Кристина (Россия) 3:6 4:6
33 1/16 финала Шауга Дарья Андреева Эрика (8, Россия) 5:7 2:6
34 1/16 финала Полуянчик Ангелина Малых Елена (Россия) 3:6 6:1 3:6
35 1/8 финала Мартинкевич Захар Петровский Даниил Горохов Михаил (1, Россия) Касниковски Макс (1, Польша) 2:6 3:6
36 1/8 финала Дубровский Михаил Слизевич Егор Боярски Алан (3, Польша) Кусевич Петр (3, Польша) 2:6 4:6
37 1/8 финала Матиевич Никита Левицкий Иван Кременчутский Иван (Украина) Соболев Даниил (Украина) 3:6 7:6 8:10
38 1/8 финала Храмогин Ярослав Остапенков Даниил Белинский Вячеслав (2, Украина) Самофалов Герман (2, Украина) 7:5 4:6 6:10
39 1/8 финала Смирная Елизавета Гринкевич Милана Тихонко Мишель (1, США) Костенко Любовь (1, Украина) 2:6 2:6
40 1/8 финала Фалей Алена (4) Ласкевич Эвелина (4) Яковлева Анастасия (Россия) Бабкова Арина (Россия) 2:6 6:7
41 1/8 финала Хомутянская Дарья Жмако Полина Гарцева Ева (Россия) Островская Софья (Россия) 4:6 0:6
42 1/8 финала Саулевич Полина Попович Ксения Хряпко Анастасия (Украина) Лысых Ирина (Украина) 1:6 0:6
43 Квалификация 2 круг Зубцовская Дарья Бабкова Арина (1, Россия) 2:6 3:6
44 Квалификация 2 круг Павлюченко Иван Бондаренко Евгений (1, Россия) 3:6 2:6
45 Квалификация 2 круг Вашкевич Мелания Васильева Валерия 6:1 6:2
46 Квалификация 2 круг Бурейко Анастасия Островская Софья (2, Россия) 4:6 5:7
47 Квалификация 2 круг Левицкий Иван Паринцев Дмитрий (3, Украина) 3:6 4:6
48 Квалификация 2 круг Бутько Дарья Гарцева Ева (6, Россия) 3:6 3:6
49 Квалификация 2 круг Петровский Даниил Опанасенко Егор (12, Украина) 4:6 5:7
50 Квалификация 2 круг Саулевич Полина (12) Минаева Ксения (4, Россия) 6:3 3:6 6:3
51 Квалификация 2 круг Хомутянская Дарья (8) Головко Елена (9, Россия) 6:4 1:6 2:6
52 Квалификация 2 круг Костенич Антон (8) Вайтекунас Пиюс (14, Литва) 2:6 2:6
53 Квалификация 1 круг Васильева Валерия Буякевич Стефания (5) 6:2 6:2
54 Квалификация 1 круг Боровик Георгий Опанасенко Егор (12, Украина) 4:6 1:6
55 Квалификация 1 круг Студеный Михаил Чайка Александр (7, Россия) 2:6 0:6
56 Квалификация 1 круг Сергель Анна (11) Андреюк Маргарита (Россия) 2:6 7:6 7:5
57 Квалификация 1 круг Жмако Полина (14) Острикова Анастасия (Россия) 4:6 6:7
58 Квалификация 1 круг Готовко Мария Гарцева Ева (6, Россия) 2:6 1:6
59 Квалификация 1 круг Жидков Арсений Чобанян Эрик (10, Россия) 1:6 0:6
60 Квалификация 1 круг Лакутевич Екатерина Минаева Ксения (4, Россия) 3:6 0:6
61 Квалификация 1 круг Кобыцев Кирилл Вайтекунас Пиюс (14, Литва) 0:6 0:6
62 Квалификация 1 круг Василевский Александр Боркертас Освальдас (9, Литва) 0:6 0:6
63 Квалификация 1 круг Дорошкевич Дарья Головко Елена (9, Россия) 0:6 0:6
64 Квалификация 1 круг Попович Ксения Островская Софья (2, Россия) 1:6 4:6
65 Квалификация 1 круг Лакутевич Илья Кременчутский Иван (4, Украина) 1:6 2:6
66 Квалификация 1 круг Синицын Артем Думче Герман (6, Литва) 4:6 3:6
67 Квалификация 1 круг Хомротов Алексей (13) Пундель Александр (Россия) 5:7 1:6