Pavlov Cup 2017

C 19 ноября по 25 ноября
Категория турнира:
$15,000
Адрес:
Минск, Беларусь
Клуб:
СДЮШОР по теннису "Смена"
Гостеприимство:
Нет
Контакты:
+375 172 456 731
Новости турнира
Новости турниров
9
25 ноября 2017
В Минске завершился женский 15-тысячный Кубок Павлова.
Новости турниров
14
24 ноября 2017
В Минске завершилось полуфинальное белорусское дерби в рамках 15-тысячного женского турнира.
Pavlov Cup 2017
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Готовко Юлия Арканьоли Манон (2, Франция) 7:6 3:6 2:6
2 1/4 финала Павленко Екатерина Арканьоли Манон (2, Франция) 2:6 1:6
3 1/2 финала Шитковская Ника (4) / Погребняк Валерия (4) Арканьоли Манон (1, Франция) / Тарасова Алена (1, Россия) 4:6 6:4 7:10
4 1/4 финала Шитковская Ника Коваль Влада (Россия) 6:2 6:1
5 1/8 финала Кубарева Анна Калита Ангелина 6:2 4:6 7:6
6 1/4 финала Готовко Юлия / Кубарева Анна Колб Марина (3, Украина) / Колб Надя (3, Украина) 4:6 2:6
7 1/8 финала Сокол Анна Коваль Влада (Россия) 0:6 0:6
8 1/4 финала Шитковская Ника (4) / Погребняк Валерия (4, Россия) Айзатулина Ульяна (Россия) / Вихрянова Элина (Россия) 6:3 6:2
9 1/8 финала Ефремова Александра Кружкова Дарья (4, Россия) 0:6 3:6
10 1/4 финала Пехова Полина / Солнышкина Мария (Россия) Арканьоли Манон (1, Франция) / Тарасова Алена (1, Россия) 6:7 3:6
11 1/16 финала Толибова Садаф Перебийнис Татьяна (Украина) 4:6 2:6
12 1/16 финала Дмитрук Кристина Мишель Лара (Швейцария) 1:6 1:6
13 1/16 финала Абрамович Анастасия Коваль Влада (Россия) 3:6 2:6
14 1/8 финала Скачкова Екатерина / Якубович Алеся Арканьоли Манон (1, Франция) / Тарасова Алена (1, Россия) 1:6 3:6
15 1/16 финала Калита Ангелина Тарасова Алена (7, Россия) 6:2 6:1
16 1/8 финала Калита Ангелина / Шлепцова Анастасия Пехова Полина / Солнышкина Мария (Россия) 5:7 2:6
17 Квалификация 2 круг Шлепцова Анастасия Вихрянова Элина (1, Россия) 6:7 0:6
18 Квалификация 2 круг Гриб Екатерина Перебийнис Татьяна (2, Украина) 1:6 0:6
19 1/8 финала Кузьминас Екатерина  / Вайнберг Софья (Россия) Вихрянова Элина (Россия) / Айзатулина Ульяна (Россия) 0:6 0:6
20 1/8 финала Готовко Юлия / Кубарева Анастасия Павленко Екатерина / Сокол Анна 7:5 6:4
21 1/8 финала Ефремова Александра / Лебедева Анастасия Колб Марина (3, Украина) / Колб Надежда (3, Украина) 6:7 3:6
22 1/8 финала Гончарова Елизавета / Фиш Джулия (США) Кружкова Дарья (Россия) / Журавлева Ангелина (Россия) 6:7 1:6
23 1/16 финала Артеменко Елизавета Арканьоли Манон (2, Франция) 0:6 0:6
24 Квалификация 1 круг Кузьминас Екатерина Вихрянова Элина (1, Россия) 0:6 0:6
25 Квалификация 1 круг Гончарова Елизавета Перебийнис Татьяна (2, Украина) 0:6 1:6
26 Квалификация 1 круг Приц Вероника Ольяновская Валерия (Россия) 3:6 2:6
27 Квалификация 1 круг Брундукова Анастасия Фиш Джулия (США) 2:6 4:6
28 Квалификация 1 круг Ерш Ксения Ольяновская Нина (Россия) 6:2 6:1
29 Квалификация 1 круг Косаржевская Анастасия Солнышкина Мария (Россия) 2:6 1:6
30 Квалификация 1 круг Ласка Марта Вайнберг Софья (Россия) 1:6 6:2 0:6
31 Квалификация 1 круг Лебедева Анастасия Озерова Анна (Латвия) 2:6 0:6
32 Квалификация 1 круг Скачкова Екатерина Марцинкевич Дениза (Латвия) 6:3 3:6 4:6
33 Квалификация 1 круг Якубович Алеся Демидова Диана (Россия) 1:6 1:6
34 Квалификация 1 круг Байрашевская Алена Бабарико Полина 6:4 6:1