Pepsi Cup

C 09 июля по 16 июля
Адрес:
Лида, Беларусь
Новости турнира
Новости турниров
126
15 июля 2017
В Лиде завершается турнир 3 категории U-16.
Новости турниров
65
14 июля 2017
В Лиде завершается турнир 3 категории U-16.
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 1/2 финала Калинин Александр (1) Захаров Владимир (8, Украина) 1:6 3:6
2 Финал Князев Михаил (2) Малахович Михаил (2) Храмогин Ярослав Остапенков Даниил 6:1 6:3
3 Финал Хотько Полина (2) Виноградова Анна (2) Бабкова Ирина (1, Россия) Григорьева Анна (1, Россия) 4:6 2:6
4 1/4 финала Грабовец Геннадий (4) Захаров Владимир (8, Украина) 0:6 4:6
5 1/4 финала Малахович Михаил (2) Хуртов Даниил (Россия) 6:3 6:7 3:6
6 1/4 финала Бутько Дарья Строкова Лиза (4, Россия) 1:6 6:7
7 1/4 финала Колышков Глеб Захаров Владимир (Украина) Лебедев Илья (1, Россия) Сидоров Иван (1, Россия) 6:7 4:6
8 1/4 финала Грабовец Геннадий (4) Игнатюк Тарас (4) Куксов Тимофей Матиевич Никита 6:2 6:2
9 1/2 финала Малахович Михаил (2) Князев Михаил (2) Грабовец Геннадий (4) Игнатюк Тарас (4) 6:0 6:3
10 1/2 финала Храмогин Ярослав Остапенков Даниил Лебедев Илья (1, Россия) Сидоров Иван (1, Россия) 1:6 6:2 10:6
11 1/4 финала Приц Вероника Тихонко Екатерина Бабкова Ирина (1, Россия) Григорьева Анна (1, Россия) 1:2
12 1/4 финала Сергель Анна (4) Ятченко Полина (4, Россия) Крохина Елизавета (Россия) Мамай Наталья (Россия) 2:6 4:6
13 1/4 финала Косаржевская Анастасия (3) Толмачева Мария (3, Россия) Иванова Софья (Россия) Науменко Полина (Россия) 6:1 6:2
14 1/8 финала Юткин Тимофей Сидоров Иван (5, Россия) 6:3 6:4
15 1/8 финала Храмогин Ярослав Захаров Владимир (8, Украина) 0:6 2:6
16 1/8 финала Рачаловский Савелий (6) Будов Данила 6:1 6:1
17 1/8 финала Слизевич Егор Лебедев Илья (3, Россия) 7:5 3:6 1:6
18 1/8 финала Остапенков Даниил Хуртов Даниил (Россия) 4:6 5:7
19 1/8 финала Кузьмина Полина Ятченко Полина (Россия) 1:6 4:6
20 1/8 финала Артеменко Елизавета Строкова Лиза (4, Россия) 3:6 6:3 3:6
21 1/8 финала Герасько Анастасия Григорьева Анна (6, Россия) 2:6 3:6
22 1/8 финала Бабарико Полина Науменко Полина (Россия) 1:6 1:6
23 1/8 финала Смирная Елизавета Бабкова Арина (2, Россия) 1:6 0:6
24 1/8 финала Дубровский Михаил (3) Слизевич Егор (3) Кебец Владислав Шаркота Артем 6:3 6:1
25 1/8 финала Куксов Тимофей Матиевич Никита Викторов Егор (Россия) Цуренов Семен (Россия) 6:4 4:6 10:8
26 1/8 финала Бутько Дарья Филистович Арина Крохина Елизавета (Россия) Мамай Наталья (Россия) 1:6 2:6
27 1/8 финала Ласка Марта Лукша Вероника Науменко Полина (Россия) Иванова Софья (Россия) 0:6 3:6
28 1/8 финала Бабарико Полина Шабанова Стефания Хряпко Анастасия (Украина) Жительна Юлия (Украина) 4:6 3:6
29 1/16 финала Хотько Полина (5) Косаржевская Анастасия 6:3 6:3
30 1/16 финала Тихонко Екатерина Строкова Лиза (4, Россия) 5:7 5:7
31 1/16 финала Виноградова Анна (7) Мамай Наталья (Россия) 7:5 1:6 1:6
32 1/16 финала Шаркота Артем Пашукевич Марк 6:1 5:7 7:5
33 1/16 финала Эверт Георгий Лебедева Анна (3, Россия) 4:6 1:6
34 1/16 финала Шабанова Стефания Хряпко Анастасия (Украина) 3:6 2:6
35 1/16 финала Филистович Арина Толмачева Мария (1, Россия) 1:6 3:6
36 1/16 финала Будов Данила Забабурин Дамир 6:4 3:6 6:3
37 1/16 финала Князев Михаил Захаров Владимир (8, Украина) 3:6 5:7
38 1/16 финала Игнатюк Тарас Сидоров Иван (5, Россия) 1:6 6:7
39 1/16 финала Будько Дарья Крохина Елизавета (Россия) 5:7 7:6 6:2
40 1/16 финала Сергель Анна (8) Ятченко Полина (Россия) 5:7 6:1 1:6
41 1/16 финала Дубровский Михаил (7) Хуртов Даниил (Россия) 2:6 5:7
42 1/16 финала Ласка Марта Науменко Полина (Россия) 1:6 0:6
43 1/16 финала Павлюченко Иван Викторов Егор (Россия) 6:7 1:6
44 1/16 финала Гераско Анастасия Приц Вероника 3:6 6:3 6:4
45 1/16 финала Красовская Елизавета Жительна Юлия (Украина) 6:4 1:6 1:6
46 1/16 финала Зубцовская Дарья Григорьева Анна (6, Россия) 3:6 3:6
47 1/16 финала Якимахо Алиса Бабкова Ирина (2, Россия) 1:6 0:6
48 Квалификация 2 круг Янушкевич Игорь Сухомлинов Максим (Россия) 5:7 6:2 6:3
49 Квалификация 2 круг Юткин Тимофей (3) Змеевский Максим 6:0 6:3
50 Квалификация 1 круг Филистович Арина (4) Вашкевич Мелания 6:4 7:5
51 Квалификация 2 круг Левицкий Иван Оганов Георгий (4, Россия) 6:1 7:6
52 Квалификация 2 круг Мартинкевич Артур Лебедев Илья (1, Россия) 0:6 0:6
53 Квалификация 2 круг Куксов Тимофей (5) Цуренов Семен (Россия) 7:5 6:2
54 Квалификация 2 круг Мартинкевич Захар (6) Ковалев Антон (Россия) 6:1 6:1
55 Квалификация 2 круг Меркушев Марк Сидоров Иван (2, Россия) 2:6 1:6
56 Квалификация 1 круг Змеевский Максим Чернышев Дмитрий (Россия) 6:1 6:2
57 Квалификация 1 круг Петровский Даниил Ковалев Антон (Россия) 4:6 5:7
58 Квалификация 1 круг Бользан Максим Сухомлинов Максим (Россия) 1:6 0:6
59 Квалификация 1 круг Бабарико Полина (1) Больсун Кристина 6:2 6:1
60 Квалификация 1 круг Шелудько Анастасия Науменко Полина (2, Россия) 1:6 4:6
61 Квалификация 1 круг Шабанова Стефания (5) Ходорович Яна Мария 6:0 6:4
62 Квалификация 1 круг Дубодел Ольга Шкудларек Наталья (Польша) 2:6 5:7