Pinsk Open

"Pinsk Open" - турнир в возрастной категории 16 лет и младше, который проходит на территории Республики Беларусь и входит в календарь европейских соревнований, проводящихся под эгидой "Tennis Europe". Соревнования впервые прошли в 2005 году в Минске, а уже, начиная с 2008 года турнир "переехал" в Пинск. С 2009 года соревнование в возрастной категории до 16 лет имеет наивысшую для нашей страны - II категорию Европейской теннисной федерации. Традиционно в турнире принимают участие сильнейшие спортсмены Беларуси, а также представители ближнего и дальнего зарубежья.


Чем примечателен?
Турнир имеет наивысшую для нашей страны 2 категорию Европейской теннисной федерации.
Выступление белорусов на турнире
Возрастная категория Год Место Круг Игрок Соперник Результат
1   2017 Пинск, Беларусь Финал Колодынска Яна (1) Абрамович Анастасия (3) 5:7 6:3 6:2
2   2017 Пинск, Беларусь 1/2 финала Калинин Александр (4) Юткин Тимофей 2:6 2:6
3   2017 Пинск, Беларусь Финал Калинин Александр (1) Белобородко Илья (1, Украина) Павлак Петр (2, Польша) Конопко Витольд (2, Польша) 6:3 6:4
4   2017 Пинск, Беларусь 1/2 финала Абрамович Анастасия (3) Ятченко Полина (Россия) 6:2 6:0
5   2017 Пинск, Беларусь Финал Колодынска Яна (4) Ефремова Александра (4) Комар Анастасия Бабкова Арина (Россия) 6:2 7:5
6   2017 Пинск, Беларусь 1/2 финала Ефремова Александра (4) Колодынска Яна (4) Артеменко Елизавета Жадинская Виктория 6:2 3:6 10:7
7   2017 Пинск, Беларусь 1/2 финала Комар Анастасия Дмитрук Кристина (5) 6:2 6:0
8   2017 Пинск, Беларусь 1/2 финала Комар Анастасия Бабкова Арина (Россия) Абрамович Анастасия (3) Хотько Полина (3) 6:4 2:6 12:10
9   2017 Пинск, Беларусь 1/2 финала Князев Михаил (4) Сосновский Александр (4) Конопко Витольд (2, Польша) Павлак Петр (2, Польша) 2:6 1:6
10   2017 Пинск, Беларусь 1/4 финала Сосновский Александр (1) Конопко Витольд (6, Польша) 6:2 5:7 1:6
11   2017 Пинск, Беларусь 1/4 финала Фалей Алена (4) Ефремова Александра 3:6 6:2 6:3
12   2017 Пинск, Беларусь 1/4 финала Артеменко Елизавета Жадинская Виктория Фалей Алена (2) Ласкевич Эвелина (2) 6:2 6:4
13   2017 Пинск, Беларусь 1/4 финала Мороз Данила Лукьянский Валентин (Латвия) Деревенсков Евгений (3, Россия) Старостин Максим (3, Россия) 2:6 3:6
14   2017 Пинск, Беларусь 1/4 финала Дмитрук Кристина (5) Зубцовская Дарья 6:2 6:0
15   2017 Пинск, Беларусь 1/4 финала Сергель Анна Ятченко Полина (Россия) 2:6 5:7
16   2017 Пинск, Беларусь 1/4 финала Абрамович Анастасия (3) Хотько Полина (3) Сергель Анна Ятченко Полина (Россия) 6:1 6:1
17   2017 Пинск, Беларусь 1/4 финала Мартинкевич Захар Куксов Тимофей Конопко Витольд (2, Польша) Павлак Петр (2, Польша) 0:6 1:6
18   2017 Пинск, Беларусь 1/8 финала Сосновская Татьяна Павлова Кира (6, Россия) 6:4 6:3
19   2017 Пинск, Беларусь 1/8 финала Ефремова Александра Якимахо Алиса 6:0 6:0
20   2017 Пинск, Беларусь 1/8 финала Дубровский Михаил Белобородко Илья (3, Украина) 0:6 0:6
21   2017 Пинск, Беларусь 1/8 финала Эверт Георгий Деревенсков Евгений (7, Россия) 2:6 3:6
22   2017 Пинск, Беларусь 1/8 финала Юткин Тимофей Старостин Максим (5, Россия) 6:3 6:2
23   2017 Пинск, Беларусь 1/8 финала Малахович Михаил (8) Бондарь Мирослав (Украина) 6:4 1:6 3:6
24   2017 Пинск, Беларусь 1/8 финала Абу Хамис Мохаммед Мартинкевич Артур Бондарь Мирослав (Украина) Манковски Даниэль (Польша) 0:6 0:6
25   2017 Пинск, Беларусь 1/8 финала Храмогин Ярослав Остапенков Даниил Деревенсков Евгений (3, Россия) Старостин Максим (3, Россия) 2:6 5:7
26   2017 Пинск, Беларусь 1/8 финала Грабовец Геннадий Селезнев Богдан (Россия) Эверт Георгий Янушкевич Игорь 6:2 6:3
27   2017 Пинск, Беларусь 1/8 финала Куксов Тимофей Мартинкевич Захар Забабурин Дамир Сухомлинов Максим (Россия) 7:6 6:7 10:7
28   2017 Пинск, Беларусь 1/8 финала Дубровский Михаил Слизевич Егор Конопко Витольд (2, Польша) Павлак Петр (2, Польша) 2:6 4:6
29   2017 Пинск, Беларусь 1/8 финала Сергель Анна Ятченко Полина (Россия) Якимахо Алиса Дубодел Ольга 6:0 6:4
30   2017 Пинск, Беларусь 1/8 финала Дмитрук Кристина Приц Вероника Виноградова Анна Злотник Варвара-Мария 3:6 7:6 11:9
31   2017 Пинск, Беларусь 1/8 финала Жадинская Виктория Артеменко Елизавета Рафальская Анастасия Сосновская Татьяна 6:3 6:3
32   2017 Пинск, Беларусь 1/16 финала Забабурин Дамир Будов Данила 5:7 7:5 6:1
33   2017 Пинск, Беларусь 1/16 финала Шумейко Мария Бабарико Полина 6:0 6:3
34   2017 Пинск, Беларусь 1/16 финала Князев Михаил Селезнев Богдан (Россия) 4:6 3:6
35   2017 Пинск, Беларусь 1/16 финала Петровский Даниил Герасимчук Артем (Россия) 1:6 6:7
36   2017 Пинск, Беларусь 1/16 финала Остапенков Даниил Конопко Витольд (6, Польша) 1:6 2:6
37   2017 Пинск, Беларусь 1/16 финала Ласкевич Эвелина Данилочкина Наталья (Украина) 6:1 6:3
38   2017 Пинск, Беларусь 1/16 финала Мороз Данила Белобородко Илья (3, Украина) 1:6 1:6
39   2017 Пинск, Беларусь 1/16 финала Храмогин Ярослав Деревенсков Евгений (7, Россия) 2:6 2:6
40   2017 Пинск, Беларусь 1/16 финала Злотник Варвара-Мария Павлова Кира (6, Россия) 7:6 2:6 2:6
41   2017 Пинск, Беларусь 1/16 финала Ищенко Данила Павлак Петр (2, Польша) 4:6 3:6
42   2017 Пинск, Беларусь 1/16 финала Янушкевич Игорь Старостин Максим (5, Россия) 1:6 1:6
43   2017 Пинск, Беларусь 1/16 финала Якимахо Алиса Приц Вероника 6:3 6:1
44   2017 Пинск, Беларусь 1/16 финала Матиевич Никита Бондарь Мирослав (Украина) 3:6 4:6
45   2017 Пинск, Беларусь 1/16 финала Жадинская Виктория Рафальская Анастасия 7:5 6:0
46   2017 Пинск, Беларусь 1/16 финала Ходорович Яна Щербинина Алина (2, Россия) 0:6 0:6
47   2017 Пинск, Беларусь Квалификация 2 круг Храмогин Ярослав (1) Мартинкевич Захар 6:3 6:4
48   2017 Пинск, Беларусь Квалификация 2 круг Ищенко Данила (2) Сухомлинов Максим (Россия) 6:2 7:5
49   2017 Пинск, Беларусь Квалификация 2 круг Абу Хамис Мухаммед Мазур Артем (3, Украина) 6:3 6:3
50   2017 Пинск, Беларусь Квалификация 2 круг Колышков Глеб Бондарь Мирослав (5, Украина) 5:7 6:4 6:7
51   2017 Пинск, Беларусь Квалификация 2 круг Куксов Тимофей (7) Будов Данила 6:0 6:1
52   2017 Пинск, Беларусь Квалификация 2 круг Достанко Никита (9) Манковски Даниэль (8, Польша) 3:6 4:6
53   2017 Пинск, Беларусь Квалификация 1 круг Крупич Валерия Слюсаренко Таисия (1, Россия) 2:6 4:6
54   2017 Пинск, Беларусь Квалификация 1 круг Сосновская Татьяна (2) Щербакова Анастасия 6:1 7:5
55   2017 Пинск, Беларусь Квалификация 1 круг Филистович Арина (3) Бойко Ирина (Украина) 6:1 6:1
56   2017 Пинск, Беларусь Квалификация 1 круг Бутько Дарья Ятченко Полина (4, Россия) 1:6 1:6
57   2017 Пинск, Беларусь Квалификация 1 круг Якимахо Алиса (5) Щербакова Арина 6:1 6:3
58   2017 Пинск, Беларусь Квалификация 1 круг Дубодел Ольга Данилочкина Наталья (6, Украина) 2:6 6:2 4:6
59   2017 Пинск, Беларусь Квалификация 1 круг Зубцовская Дарья (7) Ковалева Анастасия (Россия) 7:5 6:0
60   2017 Пинск, Беларусь Квалификация 1 круг Сергель Анна (9) Кузьмина Полина (8) 2:6 6:4 6:4
61   2017 Пинск, Беларусь Квалификация 1 круг Будов Данила Фомин Георгий (Россия) 6:2 6:0
Pinsk Open 2017
C 29 апреля по 07 мая
Адрес:
Пинск, Беларусь
Новости турнира
Новости турниров
198
06 мая 2017
В Пинске определились все победители турнира 2 категории U-16.
Новости турниров
92
04 мая 2017
В Пинске завершается турнир 2 категории U-16.
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Колодынска Яна (1) Абрамович Анастасия (3) 5:7 6:3 6:2
2 1/2 финала Калинин Александр (4) Юткин Тимофей 2:6 2:6
3 Финал Калинин Александр (1) Белобородко Илья (1, Украина) Павлак Петр (2, Польша) Конопко Витольд (2, Польша) 6:3 6:4
4 1/2 финала Абрамович Анастасия (3) Ятченко Полина (Россия) 6:2 6:0
5 Финал Колодынска Яна (4) Ефремова Александра (4) Комар Анастасия Бабкова Арина (Россия) 6:2 7:5
6 1/2 финала Ефремова Александра (4) Колодынска Яна (4) Артеменко Елизавета Жадинская Виктория 6:2 3:6 10:7
7 1/2 финала Комар Анастасия Дмитрук Кристина (5) 6:2 6:0
8 1/2 финала Комар Анастасия Бабкова Арина (Россия) Абрамович Анастасия (3) Хотько Полина (3) 6:4 2:6 12:10
9 1/2 финала Князев Михаил (4) Сосновский Александр (4) Конопко Витольд (2, Польша) Павлак Петр (2, Польша) 2:6 1:6
10 1/4 финала Сосновский Александр (1) Конопко Витольд (6, Польша) 6:2 5:7 1:6
11 1/4 финала Фалей Алена (4) Ефремова Александра 3:6 6:2 6:3
12 1/4 финала Артеменко Елизавета Жадинская Виктория Фалей Алена (2) Ласкевич Эвелина (2) 6:2 6:4
13 1/4 финала Мороз Данила Лукьянский Валентин (Латвия) Деревенсков Евгений (3, Россия) Старостин Максим (3, Россия) 2:6 3:6
14 1/4 финала Дмитрук Кристина (5) Зубцовская Дарья 6:2 6:0
15 1/4 финала Сергель Анна Ятченко Полина (Россия) 2:6 5:7
16 1/4 финала Абрамович Анастасия (3) Хотько Полина (3) Сергель Анна Ятченко Полина (Россия) 6:1 6:1
17 1/4 финала Мартинкевич Захар Куксов Тимофей Конопко Витольд (2, Польша) Павлак Петр (2, Польша) 0:6 1:6
18 1/8 финала Сосновская Татьяна Павлова Кира (6, Россия) 6:4 6:3
19 1/8 финала Ефремова Александра Якимахо Алиса 6:0 6:0
20 1/8 финала Дубровский Михаил Белобородко Илья (3, Украина) 0:6 0:6
21 1/8 финала Эверт Георгий Деревенсков Евгений (7, Россия) 2:6 3:6
22 1/8 финала Юткин Тимофей Старостин Максим (5, Россия) 6:3 6:2
23 1/8 финала Малахович Михаил (8) Бондарь Мирослав (Украина) 6:4 1:6 3:6
24 1/8 финала Абу Хамис Мохаммед Мартинкевич Артур Бондарь Мирослав (Украина) Манковски Даниэль (Польша) 0:6 0:6
25 1/8 финала Храмогин Ярослав Остапенков Даниил Деревенсков Евгений (3, Россия) Старостин Максим (3, Россия) 2:6 5:7
26 1/8 финала Грабовец Геннадий Селезнев Богдан (Россия) Эверт Георгий Янушкевич Игорь 6:2 6:3
27 1/8 финала Куксов Тимофей Мартинкевич Захар Забабурин Дамир Сухомлинов Максим (Россия) 7:6 6:7 10:7
28 1/8 финала Дубровский Михаил Слизевич Егор Конопко Витольд (2, Польша) Павлак Петр (2, Польша) 2:6 4:6
29 1/8 финала Сергель Анна Ятченко Полина (Россия) Якимахо Алиса Дубодел Ольга 6:0 6:4
30 1/8 финала Дмитрук Кристина Приц Вероника Виноградова Анна Злотник Варвара-Мария 3:6 7:6 11:9
31 1/8 финала Жадинская Виктория Артеменко Елизавета Рафальская Анастасия Сосновская Татьяна 6:3 6:3
32 1/16 финала Забабурин Дамир Будов Данила 5:7 7:5 6:1
33 1/16 финала Шумейко Мария Бабарико Полина 6:0 6:3
34 1/16 финала Князев Михаил Селезнев Богдан (Россия) 4:6 3:6
35 1/16 финала Петровский Даниил Герасимчук Артем (Россия) 1:6 6:7
36 1/16 финала Остапенков Даниил Конопко Витольд (6, Польша) 1:6 2:6
37 1/16 финала Ласкевич Эвелина Данилочкина Наталья (Украина) 6:1 6:3
38 1/16 финала Мороз Данила Белобородко Илья (3, Украина) 1:6 1:6
39 1/16 финала Храмогин Ярослав Деревенсков Евгений (7, Россия) 2:6 2:6
40 1/16 финала Злотник Варвара-Мария Павлова Кира (6, Россия) 7:6 2:6 2:6
41 1/16 финала Ищенко Данила Павлак Петр (2, Польша) 4:6 3:6
42 1/16 финала Янушкевич Игорь Старостин Максим (5, Россия) 1:6 1:6
43 1/16 финала Якимахо Алиса Приц Вероника 6:3 6:1
44 1/16 финала Матиевич Никита Бондарь Мирослав (Украина) 3:6 4:6
45 1/16 финала Жадинская Виктория Рафальская Анастасия 7:5 6:0
46 1/16 финала Ходорович Яна Щербинина Алина (2, Россия) 0:6 0:6
47 Квалификация 2 круг Храмогин Ярослав (1) Мартинкевич Захар 6:3 6:4
48 Квалификация 2 круг Ищенко Данила (2) Сухомлинов Максим (Россия) 6:2 7:5
49 Квалификация 2 круг Абу Хамис Мухаммед Мазур Артем (3, Украина) 6:3 6:3
50 Квалификация 2 круг Колышков Глеб Бондарь Мирослав (5, Украина) 5:7 6:4 6:7
51 Квалификация 2 круг Куксов Тимофей (7) Будов Данила 6:0 6:1
52 Квалификация 2 круг Достанко Никита (9) Манковски Даниэль (8, Польша) 3:6 4:6
53 Квалификация 1 круг Крупич Валерия Слюсаренко Таисия (1, Россия) 2:6 4:6
54 Квалификация 1 круг Сосновская Татьяна (2) Щербакова Анастасия 6:1 7:5
55 Квалификация 1 круг Филистович Арина (3) Бойко Ирина (Украина) 6:1 6:1
56 Квалификация 1 круг Бутько Дарья Ятченко Полина (4, Россия) 1:6 1:6
57 Квалификация 1 круг Якимахо Алиса (5) Щербакова Арина 6:1 6:3
58 Квалификация 1 круг Дубодел Ольга Данилочкина Наталья (6, Украина) 2:6 6:2 4:6
59 Квалификация 1 круг Зубцовская Дарья (7) Ковалева Анастасия (Россия) 7:5 6:0
60 Квалификация 1 круг Сергель Анна (9) Кузьмина Полина (8) 2:6 6:4 6:4
61 Квалификация 1 круг Будов Данила Фомин Георгий (Россия) 6:2 6:0
Pinsk Open
C 30 апреля по 07 мая
Возрастная категория:
Юноши, девушки 16 лет и младше
Категория турнира:
II категория
Адрес:
ул. Пушкина, 27; Городской парк отдыха
Клуб:
Учреждение ”Детско-юношеская спортивная школа № 2 г. Пинска“
Условия проведения:
Пять открытых земляных кортов, две небольшие раздевалки с душевыми,трибуны для зрителей, электронные табло-счета на каждом корте. Наблюдатели на всех матчах, кроме полуфиналов и финалов, на которых работают судьи на вышке.
Гостеприимство:
Официальная команда страны (две девушки, два юноши и один официальный представитель) обеспечивается обедом и ужином до выбывания последнего члена команды.
Контакты:
+ 375 165 35 09 99, + 375 165 35 05 51
"Pinsk Open" - турнир в возрастной категории 16 лет и младше, который проходит на территории Республики Беларусь и входит в календарь европейских соревнований, проводящихся под эгидой "Tennis Europe". Соревнования впервые прошли в 2005 году в Минске, а уже, начиная с 2008 года турнир "переехал" в Пинск. С 2009 года соревнование в возрастной категории до 16 лет имеет наивысшую для нашей страны - II категорию Европейской теннисной федерации. Традиционно в турнире принимают участие сильнейшие спортсмены Беларуси, а также представители ближнего и дальнего зарубежья.
Новости турнира
Архив
85
06 мая 2016
В Пинске завершился турнир 2 категории U-16.
Архив
76
05 мая 2016
В Пинске завершается турнир 2 категории U-16.
1
Рейтинг PROtennis
Гостеприимство
Рейтинг
Рейтинг клуба
Рейтинг условий проведения