Riga Open celebrating 20-th anniversary

C 10 июня по 17 июня
Адрес:
Рига, Латвия
Новости турнира
Новости турниров
101
17 июня 2017
В Риге завершается крупный юношеский турнир. В финале сетки 3 категории U-12 среди девочек Анна Титовец сыграла против латышки Валерии Марии Каргиной:...
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 1/2 финала Титовец Анна Попова Мария (Канада) 6:2 6:2
2 1/2 финала Титовец Анна / Зиновко Мария Каргина Валерия Мария (Латвия) / Попова Мария (Канада) 2:6 3:6
3 Финал Сосновский Александр (3) Василиаускас Матас (1, Литва) 5:7 3:6
4 1/2 финала Тетерюкова Дарья / Нупбай Айя (Казахстан) Рачковская Анастасия (Россия) / Рогозовеца Патрисия (Латвия) 1:6 3:6
5 1/2 финала Храмогин Ярослав / Остапенков Даниил Веселов Михаил (3, Россия) / Жженов Константин (3, Россия) 4:6 5:7
6 1/2 финала Игнатюк Тарас (4) / Рачаловский Савелий (4) Кристиансон Хуго (2, Эстония) / Мурранд Мартен (2, Эстония) 2:6 2:6
7 1/8 финала Комар Анастасия (4) Гайлис Рейчел (США) 6:4 6:1
8 1/2 финала Стецевич Мария / Имиякава Кономи (Япония) Крохина Елизавета (2, Россия) / Шнайдер Диана (2, Россия) 3:6 0:6
9 1/2 финала Ищенко Данила / Малахович Михаил Аксенокс Рудольфс (3, Латвия) / Воробьевс Валерийс (3, Латвия) 3:6 6:4 6:10
10 1/2 финала Мороз Данила (4) / Сосновский Александр (4) Корелов Роберт (2, Россия) / Аржанкин Антон (2, Россия) 6:7 5:7
11 1/2 финала Ласкевич Эвелина (7) Орав Саара (Эстония) 1:6 6:7
12 1/8 финала Федоров Тихон Аадамсоо Виллем (Эстония) 6:7 3:6
13 1/8 финала Федоров Тихон / Карьюс Ким Доминикс (Эстония) Рааг Роберт (Эстония) / Моосар Ромет (Эстония) 2:6 4:6
14 1/8 финала Гвардейцев Иван  / Казанцевс Максимс (Латвия) Афанасьевс Артемс (Латвия) / Тенс Даниелс (Латвия) 1:6 1:6
15 1/8 финала Зиновко Мария Линковски Виктория (Канада) 6:3 6:2
16 1/8 финала Рачаловский Савелий (7) Скутелс Ренардс (Латвия) 6:2 6:3
17 1/8 финала Игнатюк Тарас Лиепиньш Эдвардс Теодорс (4, Латвия) 3:6 2:6
18 1/8 финала Храмогин Ярослав Печонка Филип (6, Польша) 6:0 3:6 0:6
19 1/8 финала Матиевич Никита Мурранд Мартенс (8, Эстония) 0:6 0:6
20 1/4 финала Стецевич Мария / Миякава Кономи (Япония) Бубелите Клаудия (4, Литва) / Матюнина Амелия (4, Латвия) 6:3 6:4
21 1/8 финала Ищенко Данила Василиаускас Матас (1, Литва) 1:6 5:7
22 1/8 финала Забабурин Дамир Нордби Феликс (6, Норвегия) 3:6 2:6
23 1/8 финала Калинин Александр (4) Воробьевс Валерийс (Латвия) 6:0 1:6 4:6
24 1/8 финала Малахович Михаил Гродскис Ренарс (Латвия) 7:5 3:6 7:5
25 1/4 финала Забабурин Дамир / Сухомлинов Максим (Россия) Аксенокс Рудольфс (3, Латвия) / Воробьевс Валерийс (3, Латвия) 2:6 2:6
26 1/4 финала Сосновский Александр (4) / Мороз Данила (4) Галкинс Николайс (Латвия) / Тионс Маркус (Латвия) 3:6 6:1 10:5
27 1/8 финала Тихонко Екатерина Коскель Анет (6, Эстония) 6:7 3:6
28 1/8 финала Сергель Анна Полищук Стефания (Латвия) 5:7 2:6
29 1/4 финала Комар Анастасия / Тихонко Екатерина Яковлева Анна (1, Латвия) / Томазе Эльза (1, Латвия) 2:6 6:3 4:10
30 1/16 финала Абу Хамис Мохаммед Суви Кевин (Эстония) 0:6 0:6
31 1/16 финала Тетерюкова Дарья Николаева Никола (Латвия) 4:6 0:6
32 1/16 финала Смирная Елизавета Ятченко Полина (Россия) 3:6 3:6
33 1/16 финала Зубцовская Дарья Бабкова Ирина (5, Россия) 2:6 2:6
34 1/16 финала Стецевич Мария Палечек Николь (8, Чехия) 6:4 1:6 4:6
35 1/8 финала Остапенков Даниил / Храмогин Ярослав Микеласвили Давид (Эстония) / Рабеко Даниэль (Эстония) 6:1 6:0
36 1/8 финала Матиевич Никита / Мартинкевич Захар Жженов Константин (3, Россия) / Веселов Михаил (3, Россия) 0:6 0:6
37 1/8 финала Игнатик Владимир (4) / Рачаловский Савелий (4) Купферс Рейнис (Латвия) / Спаакс Давидс (Латвия) 7:5 6:1
38 1/16 финала Мороз Данила Аксенокс Рудольфс (8, Латвия) 4:6 6:7
39 1/16 финала Мартинкевич Артур Лукьянский Валентин (Латвия) 3:6 0:6
40 1/16 финала Остапенков Даниил Аржанкин Антон (3, Россия) 2:6 2:6
41 1/16 финала Мартинкевич Захар Горбатенко Владислав (5, Россия) 4:6 2:6
42 Квалификация 2 круг Зубцовская Дарья (4) Белбарде Миа (Латвия) 6:1 6:0
43 Квалификация 2 круг Игнатюк Тарас (3) Зубков Андрей (Россия) 6:1 6:2
44 Квалификация 2 круг Климчук Яна Мандма Виктория Мария (Эстония) 4:6 1:6
45 Квалификация 2 круг Стецевич Мария (2) Орлова Юлия (Россия) 2:6 6:1 6:2
46 Квалификация 2 круг Гвардейцев Иван Козловски Патрик (Латвия) 6:1 1:6 1:6
47 Квалификация 1 круг Абу Хамис Мухаммед Козловскис Кристерс (Латвия) 6:0 6:0