Vilnius Tennis Academy Cup 2017

C 01 июля по 09 июля
Адрес:
Вильнюс, Литва
Новости турнира
Новости турниров
107
08 июля 2017
В Вильнюсе завершается турнир 3 категории U-16.
Новости турниров
77
07 июля 2017
В Вильнюсе завершается турнир 3 категории U-16.
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Косаржевская Анастасия Эйсмонт Вероника (Польша) Лебедева Анна (4, Россия) Толмачева Мария (4, Россия) 6:3 6:3
2 1/4 финала Косаржевская Анастасия Эйсмонт Вероника (Польша) 3:6 2:6
3 1/4 финала Забабурин Дамир Сухомлинов Максим (Россия) Брузас Матас (1, Литва) Трайнаускас Юстас (1, Литва) 7:5 4:6 5:10
4 1/4 финала Матиевич Никита (6) Гаубас Вилиус (2, Литва) 4:6 3:6
5 1/4 финала Филистович Арина Приц Вероника Лебедева Анна (4, Россия) Толмачева Мария (4, Россия) 1:6 3:6
6 1/4 финала Арутюнян Эрик Лебедев Илья (1, Россия) 2:6 3:6
7 1/4 финала Малахович Михаил (2) Сосновский Александр (2) Петерсон Патрик (Эстония) Залубски Пржемыслав (Польша) 6:7 1:6
8 1/4 финала Мороз Данила Залубски Пржемыслав (Польша) 2:6 3:6
9 1/4 финала Жмако Полина Липец Ксения (3, Польша) 3:6 4:6
10 1/4 финала Князев Михаил Ципкус Игнас (4, Литва) 5:7 3:6
11 1/4 финала Артеменко Елизавета Толмачева Мария (3, Россия) 3:6 2:6
12 1/8 финала Филистович Арина Толмачева Мария (3, Россия) 7:5 2:6 0:6
13 1/8 финала Смирная Елизавета Степаненко Мария (6, Россия) 5:7 4:6
14 1/8 финала Пашукевич Марк Сабаляускас Айнюс (5, Литва) 0:6 0:6
15 1/8 финала Арутюнян Эрик Думше Герман (Литва) Гаубас Вилиус (3, Литва) Перейра Тьягу (3, Португалия) 4:6 1:6
16 1/8 финала Князев Михаил Бискаускис Угниус (8, Литва) 6:1 6:2
17 1/8 финала Артеменко Елизавета (3) Норкуте Отилия (3, Литва) Ковалева Дарья (Литва) Крикелите Милена (Литва) 7:6 6:4
18 1/8 финала Стецевич Мария (8) Супульнече Амелия (Латвия) 2:6 6:7
19 1/8 финала Мороз Данила (3) Воробьевс Валерис (3, Латвия) Петрусенко Никита (Литва) Сабаляускас Айнюс (Литва) 2:6 2:6
20 1/16 финала Малахович Михаил Политович Марсель (1, Польша) 3:6 2:6
21 1/16 финала Ходорович Яна Мария Ковалева Дарья (Литва) 1:6 1:6
22 1/16 финала Дубодел Ольга Рассказова Сара (Израиль) 1:6 0:6
23 1/16 финала Кебец Владислав Сауцинас Вилиус (Литва) 4:6 4:6
24 1/16 финала Сергель Анна (8) Лебедева Анна (Россия) 6:2 4:6 4:6
25 1/16 финала Шаркота Артем Ципкус Игнас (4, Литва) 0:6 2:6
26 1/16 финала Больсун Кристина Степина Анастасия (7, Россия) 0:6 0:6
27 1/16 финала Забабурин Дамир Курбатов Игорь (Россия) 3:6 5:7
28 1/16 финала Красовская Елизавета Кравчук Валерия (Литва) 6:7 2:6
29 1/16 финала Приц Вероника Эйсмонт Вероника (Польша) 2:6 3:6
30 1/16 финала Мартинкевич Захар Крылов Александр (7, Россия) 5:7 5:7
31 1/16 финала Шабанова Стефания Бубелите Клаудия (1, Литва) 0:6 0:6
32 1/16 финала Павлюченко Иван Думше Герман (Литва) 3:6 0:6
33 Квалификация 1 круг Шабанова Стефания (6) Юркевич Кристиана (Латвия) 3:1
34 Квалификация 1 круг Саулевич Полина (7) Пликша Лаура (Латвия) 4:6 4:6
35 Квалификация 1 круг Мартинкевич Захар (2) Ануфриев Никита (Россия) 6:1 6:0
36 Квалификация 1 круг Кебец Владислав (3) Скуйя Жигимонтас (Литва) 6:1 6:3
37 Квалификация 1 круг Пашукевич Марк (4) Рязанскис Никита (Латвия) 6:4 6:3
38 Квалификация 1 круг Мартинкевич Артур Бабенко Никита (Литва) 2:6 1:6
39 Квалификация 1 круг Жмако Полина (2) Мазура Анна Селина (Латвия) 6:4 6:1
40 Квалификация 1 круг Колышков Глеб Залубски Пржемыслав (2, Польша) 1:6 1:6
41 Квалификация 1 круг Абу Хамис Мухаммед Сухомлинов Максим (Россия) 3:6 2:6
42 Квалификация 1 круг Павлюченко Иван (3) Аунинс Рудольфс (Латвия) 6:0 6:0
43 Квалификация 1 круг Шаркота Артем (5) Алексиус Симонас (Литва) 6:4 5:7 6:3