Wimbledon 2017

C 03 июля по 16 июля
Адрес:
Лондон, Великобритания
Новости турнира
Новости турниров
138
10 июля 2017
Белорусы демонстрируют блестящий теннис на знаменитом Уимблдонском турнире.
Новости турниров
167
08 июля 2017
В Лондоне продолжается одно из главных теннисных событий планеты - Уимблдонский турнир.
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 1/8 финала Василевский Андрей / Подлипник-Кастильо Ханс (Чили) Клаасен Рейвен (7, ЮАР) / Рам Раджив (7, США) 6:3 7:6 6:3
2 1/8 финала Мирный Максим (12) / Макарова Екатерина (12, Россия) Скупски Кен (Великобритания) / Рае Джоселин (Великобритания) 7:5 4:6 7:9
3 1/4 финала Мирный Максим / Матковски Мартин (Польша) Марах Оливер (16, Австрия) / Павич Мате (16, Хорватия) 5:7 2:6 2:6
4 1/8 финала Азаренко Виктория Уотсон Хизер (Великобритания) 3:6 6:1 6:4
5 1/16 финала Морозова Лидия  / Керкхоф Лесли (Нидерланды) Бабош Тимея (4, Венгрия) / Главачкова Андреа (4, Чехия) 2:6 7:5 4:6
6 1/32 финала Азаренко Виктория / Зимонжич Ненад (Сербия) Уотсон Хизер (Великобритания) / Континен Хенри (Финдяндия) 3:6 4:6
7 1/32 финала Бурый Александр / Бехар Ариэль (Уругвай) Демолинер Марсело (Бразилия) / Дэниел Маркус (Новая Зеландия) 4:6 3:6 7:5 4:6
8 1/32 финала Морозова Лидия (LL) / Керкхоф Лесли (LL, Нидерланды) Кудрявцева Алла (Россия) / Панова Александра (Россия) 6:2 4:6 7:5
9 1/32 финала Соболенко Арина Виттхефт Карина (Германия) 6:7 6:3 3:6
10 1/64 финала Саснович Александра Остапенко Елена (13, Латвия) 0:6 6:1 3:6
11 Квалификация 3 круг Соболенко Арина (13) Ан Кристи (6, США) 6:1 6:1
12 Квалификация 2 круг Морозова Лидия (5) / Керкхоф Лесли (5, Нидерланды) Ан Кристи (США) / Бренгл Мэдиссон (США) 6:4 3:6 7:5
13 Квалификация 2 круг Бурый Александр (4) / Бехар Ариэль (4, Уругвай) Сьех Чен-Пен (5, Тайвань) / Шнур Макс (5, США) 7:6 5:7 3:6
14 Квалификация 1 круг Саснович Александра / Чепелова Яна (Словакия) Мур Джессика (7, Австралия) / Омая Акико (7, Япония) 5:7 3:6
15 Квалификация 1 круг Говорцова Ольга (21) Куличкова Елизавета (Россия) 3:6 5:7
16 Квалификация 1 круг Герасимов Егор Уорд Александр (Великобритания) 6:1 5:7 3:6
17 Квалификация 1 круг Ивашко Илья Земля Грега (Словения) 6:7 6:3 4:6