Новости

Новости турниров
16 июля 2019
Второй день турнира в Телави стал очень удачным для Александра Булицкого, одержавшего победы и в одиночном, и в парном разрядах.
По итогам отбора в основную сетку турнира в столице Казахстана пробились Шалимар Тальби и Ирина Шиманович. Последняя в паре с Илоной Кремень также успешно стартовали в парном разряде.
Как и в одиночном разряде, в первом матче дуэтом Егор Герасимов, в паре с  россиянином Теймуразом Габашвили, одержал победу и вышел в четвертьфинал.
Владимир Игнатик стартовал с победы в двух сетах на открытом чемпионате Голландии в Амерсфоорте.
Егор Герасимов во втором круге Кубка президента Казахстана в двух партиях обыграл россиянина Константина Кравчука.
15 июля 2019
Илья Ивашко начал турнир в американском Ньюпорте с победы в двух сетах.
Из двух стартовавших в квалификации к Merko Estonian Open 2019 лишь Мартин Борисюк продолжает борьбу за выход в основную сетку.
Алесе Якубович не удалось преодолеть квалификационный отбор на профессиональном женском турнире Merko Estonian Open 2019, который стартовал в Пярну.
Владислав Жук в квалификации к 15-тысячнику в грузинском Телави выбил из розыгрыша двух сеянных соперников.
Илона Кремень победила в первом раунде квалификации турнира President's Cup в столице Казахстана с призовым фондом 80 тысяч долларов и в матче за выход в основную сетку сразится с соотечественницей Шалимар Тальби.
13 июля 2019
В грузинском Телави с участием белорусских теннисистов состоялся юниорский турнир пятой категории ITF Alex Metreveli Cup 2019.
12 июля 2019
Садаф Толибова завершила выступления на турнире с призовым фондом 15 тысяч долларов США Magic Tours — серию этих состязаний принимает Тунис.
Яна Колодынска, к сожалению, не смогла пробиться в финал парного разряда на юниорском турнире третьей категории во Львове Lion Cup.
Юниорский турнир четвертой категории Governor Cup, проходивший в Санкт-Петербурге, принес позитивный для нас результат: Михаил Князев выиграл в парном разряде совместно с россиянином Святославом Гулиным.