Архив
28 июня 2014
Ярослав Шило завоевал звание финалиста в одиночном разряде на профессиональном турнире с призовым фондом 10 000 долларов США, который завершился в Астане (Казахстан).
Архив
Посеянный под третьим номером Егор Герасимов выступит в финале одиночных соревнований на профессиональном мужском турнире с призовым фондом 10 000 долларов США, который завершается в испанском городе Кордоба.
Архив
27 июня 2014
Юлия Готовко завоевала звание финалистки в одиночном разряде на европейском турнире 2 категории среди 14-летних, который завершился в Лиепая (Латвия). В решающем поединке Юлии не удалось переиграть полячку Юлию Очаховска.
Архив
Светлана Пироженко выступит в финале парных соревнований на профессиональном женском турнире с призовым фондом 15 000 долларов США, который завершается в голландском городе Бреда.
Архив
Сергей Бетов и Александр Бурый уступили в полуфинале парных соревнований на профессиональном мужском турнире АТР серии «Челленджер» с призовым фондом 35 000 Евро, который завершается в немецком Марбурге.
Архив
<p style="text-align: justify;">В конце 2012 года Екатерина Деголевич в парном разряде выиграла два международных турнира. Затем выступила на представительных соревнованиях в Париже и пропала из поля зрения.</p>
Архив
Ярослав Шило вышел в финал одиночных соревнований на профессиональном турнире с призовым фондом 10 000 долларов США, проходящем в Астане (Казахстан). В парном разряде очередной титул в нынешнем сезоне завоевала белорусская пара Ярослав Шило и Андрей...
Архив
Посеянный под третьим номером Егор Герасимов вышел в полуфинал одиночных соревнований на профессиональном мужском турнире с призовым фондом 10 000 долларов США, который проходит в испанском городе Кордоба.
Архив
Сестры Ксения и София Брич завершили выступление на европейском турнире среди 12-летних, который проходит в итальянском городе Триесте, уступив в полуфинале парных соревнований.
Архив
Макс Мирный и россиянин Михаил Южный уступили в стартовом поединке парных соревнований на Уимблдонском турнире. В матче первого круга белорусско-российский тандем в упорной борьбе уступил второй паре турнира – австрийцу Александру Пейя и бразильцу...
Архив
26 июня 2014
Светлана Пироженко вышла в полуфинал парных соревнований на профессиональном женском турнире с призовым фондом 15 000 долларов США, который проходит в голландском городе Бреда. В одиночном разряде белоруска уступила во втором круге.
Архив
Екатерина Емельяненко завершила выступление на международном турнире 5 категории среди 18-летних, проходящем во втором по величине датском городе Орхус, уступив в четвертьфинале парных соревнований.
Архив
Максим Зубков завершил борьбу в одиночном и парном разряде на международном турнире 5 категории среди 18-летних, проходящем в Тбилиси (Грузия).
Архив
Ирина Шиманович и Ангелина Калинина уступили в полуфинале парных соревнований на международном турнире 1 категории среди 18-летних, который завершается в Лондоне (Великобритания).
Архив
Кристина Филиченок завоевала звание победителя в парном разряде на европейском турнире 2 категории среди 14-летних, который завершается в Лиепая (Латвия). В финале индивидуальных соревнований выступит Юлия Готовко.