
С победы в парном разряде начал свое выступление Ярослав Шило на турнире АТР серии Челленджер, стартовавшем в турецком городе Агры. Призовой фонд соревнований составляет 42 500 Евро.
В парном разряде белорус объединил усилия с россиянином Александром Игошиным. В матче первого круга белорусско-российская пара за 1 час и 9 минут сломила сопротивление другого интернационального тандема – двадцатичетырехлетнего итальянца Риккардо Беллоти (АТР парный № 1015) и двадцатидвухлетнего австрийца Денниса Новака (АТР парный № 742). В первом сете дуэты обменялись реализованными брейк-поинтами, выиграв по одному гейму на приеме, а исход второй партии решил единственный брейк-поинт, реализованный Ярославом и Александром 7-6(3), 6-4.
В стартовом поединке одиночных соревнований Шило померится силами с хорошо знакомым белорусским болельщикам двадцативосьмилетним уроженцем Молдовы, представляющим Украину, Денисом Молчановым (АТР № 307).
comments powered by Disqus