ATP Challenger Tour. Dunlop Srixon World Challenge. Ярослав Шило в блестящем стиле прорвался в четвертьфинал!

Белорус продолжает борьбу за индивидуальный трофей мужского 50-тысячного "Челленджера" в Токио.

Во втором раунде "одиночки" перед Ярославом Шило (597 АТР) стояла очень сложная задача: для выхода в четвертьфинал необходимо было обыграть второго сеянного японца Юичи Сугиту (106 АТР). Наш соотечественник справился! Пусть и не без труда. Первый сет остался за хозяином корта, но затем хозяином положения стал Ярослав, сумевший огорчить фаворита противостояния в двух партиях подряд - 6:7, 6:4, 6:4. Матч продолжался 2 часа 13 минут. В четвертьфинале оппонентом Шило будет седьмой сеянный японец Тацума Ито (178 АТР). Удачи!