ATP Challenger Tour. Guzzini Challenger

Guzzini Challenger 2014
ATP Challenger Tour. Guzzini Challenger
Егор Герасимов уступил в стартовом матче основных одиночных соревнований на профессиональном мужском турнире АТР серии «Челленджер» с призовым фондом 35 000 Евро, проходящем в итальянском городе Реканати. Герасимов выступит в парном разряде.

В стартовом поединке основных соревнований Егору Герасимову противостоял восьмой сеянный двадцативосьмилетний серб Илья Бозольяк, занимающий 197 строчку в текущем рейтинге АТР. Егор отметился одним эйсом и совершил одну двойную ошибку, в то время как его соперник 17 раз подавал навылет при четырех двойных ошибках. Еще одним статистическим показателем, характеризующим исход поединка стала реализация брейк-поинтов: белорусу не удалось использовать ни одной из семи возможностей, тогда как Бозольяк реализовал три из четырех брейк-поинтов – 4-6, 2-6.

В парных соревнованиях дуэт Егора Герасимова и россиянина Александра Лобкова в матче первого круга померится силами с топ-парой турнира – двадцатишестилетним аргентинцем Гильермо Дураном (АТР парный № 95) и его двадцативосьмилетним соотечественником Эдуардо Шванком (АТР парный № 128). 



comments powered by Disqus