Belkanton Cup 2011. Верим в Веру (обновлено)

Belkanton Cup 2011. Верим в Веру (обновлено)

Лишь одна теннисистка  - Вера Лапко – представляет в одиночном разряде страну-организатора 4-го европейского турнира «BelkantonCup» в возрастной категории до 14 лет, который на этой неделе проходит в городском центре олимпийского резерва по теннису. В четверг турнир преодолеет свой экватор и завершится традиционной вечеринкой для игроков. 

 

Расписание и результаты матчей - 17 марта (в скобках указана страна и номер посева):

1 запуск - 10.00 (четвертьфиналы в одиночном разряде юношей)

1 корт    Сафиуллин (Россия, 1) –Урсу (Украина,8)    64 76(4)

2 корт    Кузнецов (Россия, 4) – Шатилов (Украина)    62 63     

3 корт    Чумак (Украина, 7) – Капшук (Украина)           67(4), 67(5)

4 корт    Хрусталев (Россия, 5) – Чечель (Украина)   46 64 20 отказ

2 запуск (четвертьфиналы в одиночном разряде девушек)

1 корт    Нефедова (Россия, 1) – Шаульская (Россия)  63 63

2 корт    Аванесян (Россия, 4) – Лапко (Беларусь)        16 26

3 корт    Де (Украина) – Бижукова (Россия, 3)                61 60

4 корт    Семашко (Россия, 5) – Калинина (Украина, 2)   62 61

3 запуск – не ранее 12.00 (четвертьфиналы в парном разряде юношей)

1 корт    Хрусталев (Россия, 1)/  - Несинс (Латвия)/      62 61

               Сафиуллин (Россия)       Сазанков (Россия)  

2 корт    Голяк (Беларусь, 4)/  -   Шатилов (Украина)/   16 75 4-10

               Тыбор (Беларусь)          Урсу (Украина)

3 корт    Галиев (Россия)/       -    Бондарик (Беларусь)/   46 62 10-5

               Ягудин (Россия)              Дорош (Беларусь)

4 корт    Гапеев (Беларусь)/    -   Чечель (Украина, 3)/    отказ 

               Коренец (Беларусь)       Чумак (Украина)

4 запуск (четвертьфиналы в парном разряде девушек)

1 корт    Бижукова (Россия, 1)/ -  Алай (Россия)/               60 76(4)

               Нефедова (Россия)        Пакацошвили (Беларусь)

2 корт    Лапко (Беларусь, 4)  -    Де (Украина)                    64 26 10-6

               Семашко (Россия)           Дзюба (Украина)

3 корт    Гриб (Беларусь)/         -   Неплий (Россия, 2)/         16 36

               Савенкова (Беларусь)    Шарыпова (Россия)

4 корт    Дехтеревич (Беларусь)/ - Изотова (Беларусь)/        64 64 

                Еделькина (Беларусь)       Соболенко (Беларусь) 

 



comments powered by Disqus