Belkanton Cup 2011. Второй день основных соревнований (обновлено).

Belkanton Cup 2011. Второй день основных соревнований (обновлено).

4 международный европейский турнир «BelkantonCup 2011» набирает обороты – в первый день прошли все встречи первого круга в одиночных соревнованиях. Из 22 белорусов борьбу продолжают только шестеро.

 

Расписание и результаты матчей среды:

1 запуск (10.00)

1 корт    Мальцев (Россия) – Урсу (Украина)                      36 26

2 корт    Сафиуллин (Россия) – Бондарик (Беларусь)   63 64

3 корт    Кузнецов (Россия) – Простаков (Россия)           62 57 61

4 корт    Довнар (Беларусь) – Капшук (Беларусь)            46 63 46

2 запуск

1 корт    Хрусталев (Россия) – Колесник (Россия)       62 64

2 корт    Чумак (Украина) – Голяк (Беларусь)                64 76(3)

3 корт    Чечель (Украина) – Галиев (Россия)               63 61

4 корт    Шатилов (Украина) – Котов (Россия)               62 63

3 запуск (не ранее 12.00)

1 корт    Нефедова (Россия) – Дзюба (Украина)         75 61

2 корт    Друтекайте (Литва) – Лапко (Беларусь)         46 16

3 корт    Аванесян (Россия) – Соболенко (Беларусь) 64 36 60

4 корт    Шаульская (Россия) – Шарипова (Россия)   62 64  

4 запуск        

1 корт    Алай (Россия) – Де (Украина)                             63 46 46

2 корт    Семашко (Россия) – Цилинская (Беларусь)   61 62

3 корт    Каримова (Россия) – Бижукова (Россия)       06 06

4 корт    Неплий (Россия) – Калинина (Украина)        16 26

5 запуск (не ранее 14.00)

1 корт    Хрусталев (Россия)/  -  Капшук (Украина)/       46 61 10-7

               Сафиуллин (Россия)     Кашигин (Украина)    

2 корт    Простаков (Россия)/  -  Шатилов (Украина)       26 61 4-10

               Щетинин (Россия)         Урсу (Украина)

3 корт    Голяк (Беларусь)/   -     Маглакелидзе (Беларусь)/   61 62

               Тыбор (Беларусь)         Свиридов (Беларусь)

4 корт    Несинс (Латвия)/    -     Жук (Беларусь)                63 64

               Сазанков (Россия)        Зубков (Беларусь)

6 запуск

1 корт    Лаврик (Беларусь)/  -   Чечель (Украина)/               16 36

               Леоненко (Беларусь)   Чумак (Украина)

2 корт    Галиев (Россия)/    -     Барзасеков (Туркменистан)/    63 26 10-8

               Ягудин (Россия)            Даер (Великобритания)

3 корт    Мальцев (Россия)/  -    Гапеев (Беларусь)/                   26 57

               Семихин (Россия)        Коренец (Беларусь)

4 корт    Бондарик (Беларусь)/ - Довнар (Беларусь)/                64 64   

               Дорош (Беларусь)        Ганнота (Беларусь)

7 запуск (не ранее 16.00)

1 корт    Бижукова (Россия)/  -    Мишина (Беларусь)/               63 62

               Нефедова (Россия)        Цилинская (Беларусь)

2 корт    Гончарова (Беларусь)/ - Алай (Россия)/                       46 46

               Зайцева (Беларусь)        Пакацошвили (Беларусь)

3 корт    Лапко (Беларусь)/   -    Литвинова (Россия)/                 63 75

              Семашко (Россия)          Шаульская (Россия)     

4 корт    Де (Украина)/          -    Кривотулова (Беларусь)/          62 76(9)

              Дзюба (Украина)          Скабелка (Беларусь)

8 запуск

1 корт   Хмельницкая (Россия)/ -  Дехтеревич (Беларусь)/      61 62

              Кургинян (Россия)              Еделькина (Беларусь)

2 корт   Изотова (Беларусь)/    -    Каримова (Россия)/               62 64

              Соболенко (Беларусь)      Куликова (Россия)

3 корт   Гриб (Беларусь)/          -   Погребняк (Россия)/                отказ

              Савенкова (Беларусь)      Рябцева (Украина)

4 корт   Болквадзе (Грузия)/     -   Неплий (Россия)/                     16 36

             Сташенкова (Россия)        Шарипова (Россия)

 



comments powered by Disqus