Белорусы в Андижане. Третья серия.

Белорусы в Андижане. Третья серия.

Очередные матчи «объединенного» турнира в Узбекистане состоялись сегодня. Без любопытных этот игровой день не прошел.

 

Так за одну встречу белорусских болельщиков  умудрились и порадовать и огорчить.  Так удивил и порадовал «квалифай» Владимир Крук. В тоже время огорчил восьмой сеянный, недавний дебютант команды Кубка Дэвиса  Егор Герасимов. Уверенно прошел дальше Дмитрий Жирмонт. С боем шагнул вперед наш Александр  Бурый, переиграв в упорном поединке своего партнера по парной игре россиянина Михаила Фуфыгина.

Тем временем в противостоянии  дуэтов определились участники полуфиналов. В идеале при благоприятном стечении обстоятельств финал в Андижане может стать почти белорусским. В одном полуфинале первые сеянные Бурый и Фуфыгин, в другом отечественный тандем Бетов и Жирмонт.    

AndijanCombinedITFProCircuitEvent (ITFMen`sCircuit, Андижан, Узбекистан, $15,000)

Одиночный разряд. 2 круг

Владимир Крук (1471 ATP, Беларусь, Q) - Егор Герасимов (512 ATP, Беларусь, 8) - 3:6, 4:6

Дмитрий Жирмонт (276 ATP, Беларусь, 3) - Денис Мацукевич (601 ATP, Россия) - 6:2, 6:2

Александр Бурый (620 ATP, Беларусь) - Михаил Фуфыгин (655 ATP, Россия) - 6:1, 4:6, 6:4

Не станем забывать и про женскую составляющую турнира. Беларусь  в ней представляет Дарья Лебешева. К сожалению, пройти барьер второго круга ей не удалось. Путь белоруске предгадила седьмая ракетка из России  Дарья Миронова.

Andijan Combined ITF Pro Circuit Event (ITF Women`s Circuit, Андижан, Узбекистан, $10,000)

Одиночный разряд. 2 круг

 Дарья Лебешева (617 WTA, Беларусь) - Дарья Миронова (429 WTA, Россия, 7) - 6:7 (3:7), 2:6



comments powered by Disqus