Цинциннати. Азаренко в четвертьфинале. ВИДЕО

Сегодня на центральном корте в Цинциннати вторая ракетка мира Виктория Азаренко проводила свой второй матч на турнире.

В соперницах значилась представительница Словакии Магдалена Рыбарикова. Девушкам доводилось встречаться раньше. В первом круге Уимблдона 2011 Азаренко одержала победу. Глядя на счет первого сета 6-3 может ошибочно показаться, что Виктория начала матч легко, но на самом деле в ее игре было много брака и ощутимо «хромала» подача. Девушки то и дело обменивались брэйками, но все же «класс» взял верх. Во второй партии ситуация несильно изменилась. Все те же ошибки. Матч-болл на своей подаче Виктория упустила, правда, сумела заработать еще парочку в следующем гейме и победить 6-4. Матч длился один час двадцать три минуты. За это время Азаренко допустила семь двойных ошибок.