Садаф Толибова, Алина Зубкова и Анастасия Шлепцова завершили выступление на международном турнире 3 категории среди 18-летних, который проходит в израильском городе Бат Ям.
В одиночном разряде в основных соревнованиях принимала участие только Садаф, которая была посеяна седьмой и сумела пройти первый круг. В матче за выход в четвертьфинал представительнице Беларуси не удалось переиграть семнадцатилетнюю россиянку Иванку Карамалак (ITF№ 369). Толибова уступила со счетом 4-6, 0-6.
В парном разряде Беларусь представляли все три теннисистки. Дальше всех удалось пройти Анастасии Шлепцовой, выступавшей вместе с эстонкой Татьяной Воробьевой. Белорусско-эстонская пара прошла первый круг, а во втором уступила румынкам Ралуке Чуфрила и Оане Симон 4-6, 4-6. Белорусская пара Садаф Толибова и Алина Зубкова оступилась в первом круге соревнований, проиграв бельгийкам Магали Кемпен и Гритхе Миннен 6-4, 2-6, 9-11.
comments powered by Disqus