Архив
18 октября 2014
Третья ракетка Беларуси Дмитрий Жирмонт в упорной борьбе стал победителем 15-тысячного минского соревнования.
Архив
Неудачей окончился для Лидии Морозовой 100-тысячный турнир во французском Пуатье.
Архив
17 октября 2014
Ника Шитковская завоевала звание победителя в парном разряде на международном турнире 4 категории среди восемнадцатилетних, который завершается в Рунгстед Кист (Дания).
Архив
Литовцы Лауринас Григелис и Лукас Мугевичюс выиграли финальный матч против дуэта узбека Шоникматьона Шофайзиева и белоруса Андрея Василевского.
Архив
Третья ракетка нашей страны и третья ракетка минского 15-тысячника белорус  Дмитрий Жирмонт сегодня оспаривал право выйти в финал с лидером посева литовцем Лауринасом Григелисом.
Архив
Министр спорта и туризма Республики Беларусь Александр Шамко поделился видением развития тенниса в стране.
Архив
16 октября 2014
Виктория Азаренко планирует сыграть в составе сборной Беларуси на квалификационном турнире Кубка федерации в начале февраля 2015 года в Будапеште.
Архив
Ника Шитковская выступит в финале парных соревнований на международном турнире 4 категории среди восемнадцатилетних, который завершается в Рунгстед Кист (Дания).
Архив
В парном разряде минского 15-тысячника стали известны дуэты, которые поборются за трофей.
Архив
Из трёх белорусов, участвовавших в матчах четвертьфинала 15-тысячного минского турнира, лишь один смог пройти по сетке соревнования в следующую стадию.
Архив
Белоруска Илона Кремень завершила борьбу за победу в 25-тысячном американском турнире.
Архив
15 октября 2014
27-летний Сергей Бетов прекратил борьбу за Кубок Кремля в парном разряде после первой игры.
Архив
Вслед за матчами одиночного разряда состоялись игры между парами, которые принесли много радости белорусским любителям тенниса.
Архив
Ника Шитковская продолжит борьбу в парном разряде на международном турнире 4 категории среди восемнадцатилетних, который проходит на этой неделе в Рунгстед Кист (Дания). В одиночном разряде белоруска уступила в четвертьфинале.
Архив
Матчи второго круга минского турнира Saleo Cup вдвое сократили список наших теннисистов, участвующих в 15-тысячнике.