ITF Mens Circuit. 10,000$ Bulgaria.

ITF Mens Circuit. 10,000$  Bulgaria.

Владимир Крук вышел во второй круг одиночного разряда на профессиональном турнире серии «Фьючерс», проходящем в болгарском городе Пловдив. В парном разряде белорусу не удалось преодолеть стартовый барьер.

 

В матче первого круга Владимиру противостоял представитель Молдовы Андрей Чумак, занимающий в текущем рейтинге АТР 816 позицию. Белорус праздновал достаточно убедительную победу, выиграв в двух сетах – 6-1, 6-3. В следующем круге Владимир померится силами с седьмым сеянным турнира двадцатипятилетним украинцем Александром Недовесовым (АТР № 602).

В парном разряде Крук выступал вместе с македонцем Стефаном Миковым. За выход в четвертьфинал белорусско-македонская пара уступила грекам Теодоросу Ангелиносу и Парису Гемучидису 4-6, 6-4, 12-14.



comments powered by Disqus