ITF Mens Circuit. Turkey F17.

Неудачно выступил на профессиональном турнире с призовым фондом 10 000 долларов США, проходящем в Стамбуле (Турция), единственный представитель нашей страны в этих соревнованиях - Илья Ивашко. Белорус уступил в стартовых поединках одиночного и парного разрядов.

В матче первого круга одиночных соревнований представителю нашей страны противостоял посеянный под вторым номером девятнадцатилетний австралиец Энрю Уиттингтон  (АТР № 565). Илья уступил обе партии с одинаковым счетом 5-7. В парном разряде Ивашко выступал вместе с Михаилом Фуфыгиным. Белорусско-российский дуэт был посеян четвертым, однако уже в первом круге встретил непреодолимое сопротивление другой интернациональной пары – двадцатидвухлетнего американца Криса Купрайдера и двадцатитрехлетнего бразильца Энрика Куна (АТР парный № 1484), уступив в трех партиях 7-6(5), 2-6, 7-10.