ITF Womens Circuit. $10,000 Antalya. Милевская.

Ксения Милевская успешно преодолела первый круг в одиночном разряде на профессиональном женском турнире с призовым фондом 10 000 долларов США, который проходит в Анталии (Турция).

В стартовом поединке белоруска сломила сопротивление хозяйки соревнований двадцатидвухлетней Гули Эссен, занимающей 546 строчку в рейтинге WTA. Матч продолжался 2 часа и 34 минуты и завершился победой белоруски со счетом 5-7, 6-4, 6-1. Отметим, что за последние полгода это третья встреча Ксении и Гули и все три раза успех праздновала белоруска. Правда на этот раз Милевской впервые для победы понадобились все три партии. В парном разряде Ксения объединила усилия с известной украинской теннисисткой Юлией Бейгильзимер. Пара посеяна под вторым номером.