Архив
19 января 2015
Павел Филин преодолел квалификационный отбор на профессиональном мужском турнире серии «Фьючерс» с призовым фондом 10 000 долларов США, который проходит в египетском Каире. Егор Яцык уступил в решающем матче квалификации.
Архив
Арина Соболенко и Вера Соколовская уступили в решающем раунде квалификационных соревнований на профессиональном женском турнире с призовым фондом 10 000 долларов США, который проходит в Актобе (Казахстан).
Архив
Илья Ивашко одержал победы в стартовых поединках основных сеток профессионального мужского турнира с призовым фондом 15 000 долларов США, который проходит в Астане (Казахстан). В четвертьфинал вышла также белорусская пара Андрей Василевский и Ярослав...
Архив
Вера Лапко вышла в четвертьфинал в одиночном и парном разряде на международном турнире 1 категории среди 18-летних, который проходит в Траралгоне (Австралия) в преддверие Austalian Open.
Архив
18 января 2015
В немецком Каарсте начался 15-тысячный турнир.
Архив
В египетском Каире стартовал 10-тысячный турнир.
Архив
На минском турнире 2 категории для спортсменов не старше 14-ти лет завершился второй квалификационный раунд.
Архив
Белорус Владимир Игнатик проиграл финал немецкого 10-тысячного «Фьючерса», завершившегося в Штутгарте.
Архив
В российском Всеволожске завершился квалификационный этап турнира 2 категории для спортсменов не старше 16-ти лет.
Архив
В австралийском Тралалгоне проходит турнир 1категории U-18.
Архив
В казахстанском Актобе стартовал женский 10-тысячный турнир.
Архив
Белорус Алексей Хомич продолжает успешное выступление на 15-тысячнике в Астане.
Архив
Белоруска Ульяна Гриб не смогла добраться до главного матча чешского турнира 1 категории для спортсменов не старше 18-ти лет, проходящего в Пршерове.
Архив
В российском Всеволожске начался турнир 2 категории для спортсменов не старше 16-ти лет.
Архив
Белорус Владимир Игнатик в шаге от чемпионства на 10-тысячном «Фьючерсе», проходящем в немецком Штутгарте.