ITF Womens Circuit. Jolie Ville Golf F41. Без Мун.

Виктория Мун, завершила выступление на «десятитысячнике» в Шарм-эль-Шейхе (Египет), уступив в четвертьфинале парных соревнований.

В четвертьфинальном поединке парных соревнований Виктория, объединившая усилия с голландкой Тессой Бреве, встречалась с первыми сеянными турнира – девятнадцатилетней сербкой Натальей Костич (WTA парный № 518) и двадцатилетняя представительница Индии Швета Рана (WTA парный № 657). Первая партия осталась за белорусско-голландской парой, которой удалось выиграть тай-брейк – 7-6(4). Во втором сете преимущество перешло к первым сеянным, которым в итоге удалось сначала повести со счетом 4-2, а затем и выиграть вторую партию – 4-6. Победитель встречи определялся в итоговом тай-брейке, в котором сильнее оказались более рейтингованные теннисистки – 4-10.