Итоговый чемпионата АТР. Парный разряд.100% результат Мирного и Нестора.

С первого места в группе, одержав три победы в трех поединках, вышли в полуфинал белорус Максим Мирный и канаднец Даниэль Нестор. В завершающем матче группового этапа интернациональный дуэт встречался с французом Ллодра и сербом Жимонжичем. До начала отчетного матча в Лондоне под сводами O2 Arena в 2011-ом Мирный и Нестор уступали соперникам в очном противостоянии 2-3.

Сегодняшняя игра прошла достаточно скоротечно. на корте тандемы провели всего 1 час 19 минут. В стартовом сете сильнее были серб и француз. Все их статистические показатели были выше, включая и двоные ошибки 6-4. Во втором сете доминировали белорус и канадец. Два эйса и реализация одного брэйк-поинта из двух стала залогом победы в партии 6-3. Супертай-брэйк решил для белорусов не столько судьбу путевки в полуфинал (они решили этот вопрос досрочно), сколько место в группе "В". 10-7 -- Мирный и Нестор показали на этом предварительном этапе 100%-ый результат.