Сегодня на 10-тысячном женском турнире в Шарм-эль-Шейхе прошли матчи первого круга парного разряда.
В парных соревнованиях белоруски Ангелина Калита и Вера Лапко выступают тандемом, и в первом раунде им не составило особого труда обыграть союз британки Даниэль Конотопцевой и венгерки Клаудии Папи - 6:3, 6:3. Четвертьфинал будет гораздо сложнее, ведь Ангелине и Вере будет противостоять первая пара турнира в лице россиянки Маргариты Лазаревой и австрийки Мелани Клаффнер.
comments powered by Disqus