Архив
18 января 2015
В египетском Каире стартовал 10-тысячный турнир.
Архив
На минском турнире 2 категории для спортсменов не старше 14-ти лет завершился второй квалификационный раунд.
Архив
Белорус Владимир Игнатик проиграл финал немецкого 10-тысячного «Фьючерса», завершившегося в Штутгарте.
Архив
В российском Всеволожске завершился квалификационный этап турнира 2 категории для спортсменов не старше 16-ти лет.
Архив
В австралийском Тралалгоне проходит турнир 1категории U-18.
Архив
В казахстанском Актобе стартовал женский 10-тысячный турнир.
Архив
Белорус Алексей Хомич продолжает успешное выступление на 15-тысячнике в Астане.
Архив
Белоруска Ульяна Гриб не смогла добраться до главного матча чешского турнира 1 категории для спортсменов не старше 18-ти лет, проходящего в Пршерове.
Архив
В российском Всеволожске начался турнир 2 категории для спортсменов не старше 16-ти лет.
Архив
Белорус Владимир Игнатик в шаге от чемпионства на 10-тысячном «Фьючерсе», проходящем в немецком Штутгарте.
Архив
Никита Занько не сумел преодолеть квалификационный отбор американского 10-тысячника, проходящего в Вестоне.
Архив
Белорус Алексей Хомич успешно стартовал на казахстанском 10-тысячном «Фьючерсе», проходящем в Астане.
Архив
17 января 2015
Ольга Говорцова закончила путь в «одиночке» первого в сезоне турнира Большого Шлема с сорокамиллионным призовым бюджетом.
Архив
Максим Тыбор проиграл в полуфинале турнира 4 категории для спортсменов не старше 18-ти лет, проходящего в польском Щецине.