Kremlin Cup Junior. Tennis Europe 14&U. Князев и Снитари - лучшие в парном разряде!

Kremlin Cup Junior 2016
Триумфом белорусско-молдавского тандема завершился розыгрыш парного трофея турнира 1 категории U-14 в Рязани.

Третий дуэт соревнования в лице 13-летних Михаила Князева и молдаванина Ильи Снитари уверенно добрался до финала парного разряда, в котором сразился за трофей с первой парой соревнования, 13-летними россиянами Алибеком Качмазовым и Артемом Матусом. Матч начался для Михаила и Ильи не лучшим образом - парни довольно быстро отдали оппонентам первый сет. Изобретать противоядие против игры фаворитов пришлось очень быстро, за время второй партии, и у Князева со Снитари это получилось! Второй сет отошел Михаилу и Илье, а за ним и решающий розыгрыш. Итоговый счет встречи - 2:6, 6:4, 10-6.

ProTennis поздравляет Михаила и его напарника с "золотом" и желает множества ярких побед в дальнейшем.