Архив
08 августа 2016
Алеся Якубович завершила выступление на международном турнире 3 категории среди восемнадцатилетних, проходящем в Варшаве (Польша), уступив во втором раунде квалификационных соревнований.
Архив
Ольга Говорцова завоевала звание финалистки одиночных соревнований на профессиональном женском турнире с призовым фондом 50 000 долларов США, который завершился в канадском Квебеке.
Архив
Представители Беларуси неудачно выступили на международном турнире 4 категории среди восемнадцатилетних, проходящем в словацком городе Жилина, уступив в своих стартовых матчах квалификационных сеток.
Архив
Тимофей Степанов завершил выступление на европейском турнире 3 категории среди четырнадцатилетних, проходящем в швейцарском Базеле, уступив в решающем раунде квалификационных соревнований.
Архив
Илона Кремень уступила в решающем раунде квалификационных соревнований на профессиональном женском турнире с призовым фондом 25 000 долларов США, стартовавшем в Коксейде (Бельгия). В парном разряде белоруска посеяна под первым номером.
Архив
Виктория Мун оступилась в стартовом поединке квалификационных соревнований на профессиональном турнире с призовым фондом 10 000 долларов США, проходящем в Москве. Виктория вместе с Верой Соколовской примет участие в парных соревнованиях.
Архив
Андрею Василевскому не удалось преодолеть квалификацию на профессиональном мужском турнире АТР серии «Челленджер» с призовым фондом 42 500 Евро, стартовавшем в словацкой Трнаве.
Архив
07 августа 2016
Ольга Говорцова завоевала звание финалистки парных соревнований на профессиональном женском турнире с призовым фондом 50 000 долларов США, который завершается в канадском Квебеке. В одиночном разряде белоруска сегодня сыграет в финале.
Архив
Двенадцатилетняя белорусская команда финишировала на втором месте в финальной части командного чемпионата Европы, проходившего во французском городе Аяччо. Белорусская сборная впервые выступила в решающем поединке соревнований, проводящихся в Европе...
Архив
Владимир Игнатик завоевал двадцатый индивидуальный титул в карьере, первенствовав на профессиональном мужском турнире серии Фьючерс с призовым фондом 10 000 долларов США, завершившегося в Пьештяни (Словакия).
Статьи
Теплый плед, ароматный чай и мягкие тапочки….. или приятный вид из окна, тонизирующий кофе и удобное кресло? Что нужно для хорошей беседы? Для хорошей беседы нужен приятный собеседник. Анжелика Урман приглашает в гости «людей тенниса&raq...
Архив
06 августа 2016
Максу Мирному и Александру Бурому не удалось преодолеть стартовый барьер в парном разряде на XXXI Олимпийских играх, проходящих в Рио-де-Жанейро (Бразилия). Белорусский теннис завершил свое выступление на Олимпиаде.
Архив
Двенадцатилетняя белорусская команда одержала третью победу в финальной части командного чемпионата Европы, проходящего во французском городе Аяччо, завоевав 1 место в группе В.
Архив
Виктория Канапацкая завоевала звание финалистки одиночных соревнований на европейском турнире 1 категории среди четырнадцатилетних, который завершился в бельгийском Хасселте.
Архив
Александру Сосновскому не удалось пробиться в финал одиночных соревнований на европейском турнире 3 категории среди 16-летних спортсменов, который завершается в эстонском городе Вильянди.