Legacy Credit Union. Кремень только одиночка

С боем прошла первый круг основной сетки наша Илона Кремень. В стартовом раунде состязаний с призовым фондом 25 000$ сошлись две спортсменки, преодолевшие квалификацию.

И хотя рейтинг белоруски был вдове выше легкой прогулкой этот матч не стал. Два первых сета закончились с одинаковым счетом 6-4, но в пользу разных соперниц. Исход противостояния решала третья партия. Белоруска сумела навязать свое видение игры, и это принесло плоды. Илона получила путевку во второй круг.

Legacy Credit Union (ITF Women`s Circuit, Пелхэм, США, $25,000)
Одиночный разряд. 1 круг
Илона Кремень (255 WTA, Беларусь, Q) - Каролин Дэниэлс (527 WTA, Германия, Q) - 6:4, 4:6, 6:2

В парном разряде победительницы недавнего турнира в американском Джексоне Илона Кремень и Анжелик Ван Дер Мит из Нидерландов не сумели найти контраргументов в игре со вторыми сеянными канадкой Фишман и бразильянкой Гонкальвес. Белоруска и голландка из числа соискательниц наград выбыли, проиграв 6-7 (4), 1-6 .