Архив
19 августа 2012
В Республиканском центре олимпийской подготовки по теннису прошли матчи первого круга квалификационных соревнований 11-го международного турнира 4 категории среди 18-летних Junior Belkanton Cup. Борьбу за путевки в основную сетку ведут 50 спортсменов...
Архив
Ирина Шиманович завоевала звание абсолютного победителя на международном турнире 4 категории среди 18-летних, который завершается в польской Познани. Отметим также, что белоруска выиграла второй подряд юниорский турнир.
Архив
С квалификации последнего перед Открытым чемпионатом США турнира начали выступление две белоруски Анастасия Екимова и Ольга Говорцова.
Архив
За выход в основу турнира в Нью-Хейвене Ольга Говорцав (Беларусь) скрестила ракетку с   Верой Душевиной (Россия).
Архив
18 августа 2012
С первой попытки титул победителя турнира серии ATP Challenger не покорился нашему Дмитрий Жирмонту.
Архив
Андрей Андрухов завоевал звание финалиста на европейском турнире 3 категории среди 16-летних, который завершается в бельгийском городе Нивелле.
Архив
Анита Сафроненко завершила выступление на международном турнире 4 категории, который проходит в Монтеррее (Мексика), уступив в полуфинале одиночного разряда.
Архив
В Республиканском центре олимпийской подготовки по теннису прошла регистрация участников квалификационных соревнований 11-го международного турнира 4 категории среди 18-летних Junior Belkanton Cup. Борьбу за путевки в основную сетку поведут 22 девушки...
Архив
Артем Авсиевич завоевал звание финалиста в парном разряде на  европейском турнире 3 категории среди 14-летних, который проходил в Ереване (Армения). Анна Сокол дошла до полуфинала в одиночном разряде.
Архив
Ирина Шиманович завоевала звание победителя в парном разряде и вышла в финал индивидуальных соревнований на международном турнире 4 категории среди 18-летних, который завершается в польской Познани.
Архив
17 августа 2012
Юлия Изотова завоевала звание победителя в парном разряде на европейском турнире 3 категории среди 16-летних, который завершается в Шауляе (Литва).
Архив
Второй раз за сезон пересеклись теннисные пути белоруса Андрея Василевского и поляка Марцина Гаврона.
Архив
Александр Згировский завершил борьбу на европейском турнире среди двенадцатилетних в Щечине (Польша), уступив в полуфинале одиночного разряда.
Архив
Анита Сафроненко вышла в полуфинал в одиночном разряде на международном турнире 4 категории, который проходит в Монтеррее (Мексика).
Архив
Ирина Шиманович вышла в полуфинал одиночного разряда и финал парного на международном турнире 4 категории среди 18-летних, который проходит в Познани (Польша).