Эстонский Пярну принимает 10-тысячный турнир.
В Европе продолжается Кубок Вызова для 12-летних.
Архив
В Лиде завершился турнир 3 категории U-16.
Архив
24 июля 2015
Белорусские команды продолжают участие в Кубке Вызова U-12, парни - в турецком Мерсине, а девочки - в чешском Раковнике.
Архив
В чешском Пльзене подходит к завершению индивидуальный чемпионат Европы среди 14-летних теннисистов. Александр Згировский и Кирилл Ярмошук завоевали бронзовые медали в парном разряде.
Архив
В Москве завершается индивидуальный чемпионат Европы для 16-летних теннисистов. Ника Шитковская и Ульяна Гриб уступили в полуфинале парных соревнований и завоевали бронзу.
Архив
Георгий Адамович завоевал звание победителя турнира в парном разряде, завоевав титул на европейском турнире 3 категории среди 16-летних, который проходит в словацком городе Трнава.
Архив
Дмитрий Жирмонт завершил выступление в итальянском Реканати, где проходит мужской "Челленджер" с призовым фондом, равным 42 500 евро. Представитель Беларуси уступил во втором круге одиночных соревнований.
Архив
Две белорусские сборные возрастной категории 12 лет и младше неудачно провели свои стартовые поединке в рамках европейских Кубков Вызова – командного чемпионата Европы среди двенадцатилетних.
Архив
Александр Бурый в паре с австрийцем Оливером завершил выступление в основной сетке турнира АТР Мировой серии с призовым фондом 500 000 Евро, проходящем в Умаге (Хорватия), уступив в четвертьфинале.