Архив
09 июля 2012
<p style="text-align: justify">Теннис — удивительная игра. В том плане, что все в ней может измениться в один момент. Это касается как отдельного матча, так и турнира.</p>
Архив
08 июля 2012
После двух напряженных кругов на «Фьючерсе» немецком Касселе Владимир Игнатик достаточно легко сделал шаг в финал турнира.
Архив
После перерыва, связанного с рождением ребенка пытается набрать былую форму белорусская теннисистка Екатерина Деголевич.
Архив
07 июля 2012
Алина Зубкова завоевала звание финалистки в парном разряде на международном турнире 5 категории среди 18-летних, который завершился в Каире (Египет).
Архив
Анита Сафроненко завоевала звание финалистки в одиночном разряде на международном турнире 4 категории среди 18-летних, который проходил в третьем по величине городе острова Аруба - Ноорде.
Архив
Елена Головнева завоевала звание победителя в парном  разряде на международном турнире 5 категории среди 18-летних, который проходил в Украинском теннисном центре (город Киев).
Архив
Белоруска Виктория Азаренко в понедельник, 9 июля, станет первой ракеткой мира.
Архив
06 июля 2012
Алина Зубкова вышла в финал в парном разряде на международном турнире 5 категории среди 18-летних, проходящем в Каире (Египет).
Архив
Анита Сафроненко вышла в финал в одиночном разряде на международном турнире 4 категории среди 18-летних, который проходит в третьем по величине городе острова Аруба - Ноорде.
Архив
Белорусская команда девушек в возрастной категории 14 лет и младше уступила в стартовом поединке финальной части розыгрыша Европейских Летних Кубков 2012 команде Чехии. В составе нашей команды выступают Анна Еделькина, Вера Лапко и Арина Соболенко...
Архив
Ксения Савенкова вышла в финал в одиночном и парном разрядах на европейском турнире 3 категории, который завершается в Таллинне (Эстония). В парных соревнования Ксения выступает вместе со Златой Фалей.
Архив
Непросто складывается турнир путь белоруса Владимира Игнатика на состязаниях категории «Фьючерс» в немецком Касселе.
Архив
Синхронно проиграли во втором круге одиночного разряда 25-тысячника в Миддлбурге две белоруски Светлана Пироженко и Полина Пехова.
Архив
Александра Саснович, объединившая в юнирской части Открытого Чемпионата Англии по теннису усилия с хорваткой Донной Векич не смогла пройти первый круг.
Архив
<p style="text-align: justify">Вторая ракетка мира Виктория Азаренко потерпела фиаско в полуфинале Уимблдона-2012, уступив в двух партиях американке Серене Уильямс. О своей неудаче белоруска рассказала после матча.</p>