В иранском Кише прошли игры второго раунда квалификационного отбора местного 10-тысячника.
Архив
В Москве стартовал женский 25-тысячный турнир.
Архив
Белорусская команда проиграла серию поединков за пятое место французским одногодкам в рамках турнира U-12.
Архив
Второй круг квалификационного отбора 85-тысячного "Челленджера" в польском Вроцлаве стал последним для участников из Беларуси.
Архив
В Стокгольме в рамках турнира 3 категории U-14 стартовали две белорусские теннисистки.
Архив
Белорусская теннисистка Алина Зубкова неудачно стартовала на 10-тысячном турнире в Анталье.
Архив
Белорусская команда одержала уверенную победу над венгерскими ровесницами в рамках командного турнира 2 категории U-12.
Архив
В литовском Шауляе в рамках турнира 2 категории U-16 были сыграны матчи первого круга квалификации у девушек, и второго раунда этого же этапа - у парней.
Архив
Белорус Денис Жовнерчик неудачно начал 10-тысячный турнир в испанской Мурсии.
Архив
Макс Мирный не смог попасть в финальный матч парного разряда 659-тысячного турнира в американском Мемфисе.
Архив
14 февраля 2015
Французский Марсель принимает турнир серии ATP World Tour.
Архив
В польском Вроцлаве начался 85-тысячный "Челленджер".
Архив
В голландском Зоттермеере стартовал юношеский турнир 3 категории для теннисистов U-14  и U-16.
Архив
13 февраля 2015
Белорус Владимир Дорош потерпел неудачу в матче парного разряда турнира 2 категории U-18, проходящего в Кишиневе.
Архив
Белорусские теннисистки стартовали на командном женском турнире U-12, проходящем в Сандерленде.