Архив
08 июля 2014
Ирине Шиманович и Ангелине Калининой не удалось повторить свой прошлогодний успех на юниорском Уимблдонском турнире, который в календаре Международной теннисной федерации имеет категорию А. Посеянный под первым номером белорусско-украинский тандем ...
Архив
Еве Александровой и Михаилу Егояну не удалось преодолеть квалификационный отбор на международном турнире 4 категории ITF среди восемнадцатилетних теннисистов, стартовавшем в Таллинне.
Архив
07 июля 2014
Александр Згировский не без труда преодолел стартовый барьер на престижном европейском турнире среди 14-летних 1 категории, который проходит в Париже. Мартин Борисюк оступился в первом круге одиночных соревнований.
Архив
Андрей Василевский завоевал свой первый профессиональный титул в одиночном разряде, выиграв турнир с призовым фондом 10 000 долларов США в Астане (Казахстан). В парном разряде дуэт Василевского и Ярослава Шило уступил в финальном матче.
Архив
Дарье Шульженок не удалось преодолеть квалификационный отбор на профессиональном женском турнире с призовым фондом 10 000 долларов США, который стартовал в Турине (Италия).
Архив
В мальтийском городе Паола стартовал европейский турнир 3 категории среди 16-летних, на котором нашу страну представляет Виолетта Майсак.
Архив
Виктория Мун впервые в своей профессиональной карьере завоевала титул победителя в парном разряде на турнире с призовым фондом 10 000 долларов США, который проходил на прошлой неделе в Астане (Казахстан).
Архив
06 июля 2014
Максим Мирный завоевал звание финалиста в смешанном парном разряде на третьем в сезоне турнире Большого Шлема Уимблдонском турнире. Представитель нашей страны выступал вместе с двадцатилетней тайванкой Хао-Чинг Чан.
Архив
Анна Скабелка и Ника Шитковская завоевали звание победительниц в парном разряде на международном турнире 4 категории среди 18-летних, проходившем в немецком Брушкоэбеле. В одиночном разряде Диана Дехтеревич уступила в третьем круге соревнований.
Архив
Юрий Родионов уступил в полуфинале парных соревнований на международном турнире 2 категории среди 18-летних, который проходил в чешском городе Пльзень.
Архив
Максим Тыбор, попав в основную сетку международного турнира 5 категории среди 18-летних, проходившего в Киеве, преодолев квалификационный отбор, сумел дойти до полуфинала.
Архив
04 июля 2014
Ксения Ерш завоевала звание победителя в парном разряде на европейском турнире 3 категории среди 14-летних, который завершился в Таллинне. В индивидуальных соревнованиях Ксения финишировала второй.
Архив
В словенском городе Оточец завершается европейский турнир среди двенадцатилетних, в котором нашу страну представляют сестры Ксения и София Брич. Белоруски завоевали звание финалисток в парном разряде.
Архив
Максим Мирный выступит в полуфинале престижного Уимблдонского турнира в смешанном парном разряде. Представитель нашей страны объединил усилия с двадцатилетней тайванкой Хао-Чинг Чан.
Архив
Посеянная под вторым номером Александра Саснович не смогла пробиться в полуфинал одиночных соревнований на профессиональном женском турнире с призовым фондом 25 000 долларов США, проходящем в Торуне (Польша).