Архив
10 апреля 2011
Виктория Азаренко впервые в своей профессиональной карьере на протяжение двух недель подряд не знает себе равных на турнирах WTA. В финальном поединке турнира с призовым фондом 220 000 долларов США, который проходил в испанском городе Марбелла, Виктория...
Архив
Виктория Киселева завоевала звание финалистки профессионального турнира с призовым фондом 10 000 долларов США, который проходил в столице Венесуэлы - Каракасе.
Архив
09 апреля 2011
Виктория Азаренко вышла в финал турнира WTA с призовым фондом 220 000 долларов США, который проходит в испанском городе Марбелла на грунтовом покрытии.
Архив
Виктория Киселева выступит в финале одиночного разряда на профессиональном женском турнире с призовым фондом 10 000 долларов США, который проходит в столице Венесуэлы - Каракасе.
Архив
Ярослав Шило выиграл второй подряд турнир 3 категории Международной теннисной федерации. На этот раз белорусу не было равных на соревнованиях в Ташкенте (Узбекистан).
Архив
Илона Кремень завоевала звание финалистки 10-го юниорского турнира 2 категории Международной теннисной федерации, который проходил во французском городе Кап Дайль.
Архив
08 апреля 2011
Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA с призовым фондом 220 000 долларов США, который проходит в испанском городе Марбелла, переиграв бывшую первую ракетку мира россиянку Динару Сафину.
Архив
Светлана Пироженко и Лидия Морозова завоевали звание финалисток профессионального женского турнира с призовым фондом 10 000 долларов США, который проходит в Алма-Ате (Казахстан).
Архив
Виктория Киселева вышла в полуфинал одиночного разряда на профессиональном женском турнире с призовым фондом 10 000 долларов США, который проходит на этой неделе в столице Венесуэлы.
Архив
Ярослав Шило вышел в финал юношеского турнира 3 категории Международной теннисной федерации, который проходит в Ташкенте (Узбекистан).
Архив
На юниорском турнире 2 категории Международной теннисной федерации, который проходит во французском городе Кап Дайль, Илона Кремень вышла в финал одиночного и стала победителем соревнований в парном разряде.
Архив
07 апреля 2011
Виктория Киселева вышла в четвертьфинал одиночного разряда на профессиональном женском турнире с призовым фондом 10 000 долларов США, который проходит на этой неделе в столице Венесуэлы.
Архив
Стали известны составы сборных, которые примут участие в квалификационном матче 2-ой Мировой группы розыгрыша Кубка Федерации Беларусь – Эстония. Матч пройдет 16-17 апреля 2011 года в минском Дворце Спорта, по адресу проспект Победителей, 4.
Архив
Виктория Азаренко вышла в четвертьфинал турнира WTA с призовым фондом 220 000 долларов США, который проходит в испанском городе Марбелла.
Архив
Светлана Пироженко и Лидия Морозова вышли в финал парного разряда на профессиональном женском турнире Международной теннисной федерации, который проходит в Алма-Ате (Казахстан). В одиночном разряде Пироженко уступила за выход в полуфинал.